Василий Ломаченко — Масаеши Накатани: реабилитируется ли украинец?

Василий Ломаченко — Масаеши Накатани. Прогноз на бокс (27 июня 2021 года)

27 июня Василий Ломаченко встретится с Масаеши Накатани, и наши эксперты постараются сделать точный прогноз на это противостояние.

Василий провел на профессиональном уровне 16 поединков, в 14-ти из которых праздновал успех. Однако после длительной серии побед боксер неожиданно уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей, лишившись сразу двух поясов. Напомним, что та встреча состоялась в октябре прошлого года, поэтому на подготовку к следующему бою у Ломаченко времени было предостаточно.

Украинец, к тому же, выходил на прошлый поединок с незалеченной травмой, но сейчас у него все в порядке. К реваншу с Лопесом его приблизит только победа нокаутом в противостоянии с японцем, поэтому Василий будет стараться разобраться с оппонентом как можно быстрее. Заметим, что Ломаченко отличается хорошим футворком, хоть и после перехода в другой вес стал двигаться немного хуже.

В совокупности Накатани успел провести 20 поединков в профессионалах и 19 раз праздновал победу. Кстати говоря, ранее японец тоже встречался с Теофимо Лопесом. Победить у него, конечно, не получилось, однако он довёл дело до судейского решения, получив бесценный опыт.

Масаеши славится своими антропометрическими данными и комфортно себя чувствует на дальней дистанции практически всегда. Так, он выше, чем Ломаченко, на 12 сантиметров, а также имеет на 14 сантиметров больший размах рук. Подчеркнем, что японец привык пробивать джебы, которые в его исполнении получаются мощными, и время от времени он также проводит неплохие комбинации, но с точностью есть определённые трудности.

По нашему мнению, Ломаченко является фаворитом этого поединка и мотивирован взять реванш за поражение в прошлой встрече, чтобы получить шанс сразиться с Лопесом вновь. Японец, конечно, по-своему хорош и отлично пользуется преимуществом в габаритах, но все же у Василия уже накопилось достаточно опыта, чтобы действовать аккуратно и просто зарабатывать очки.

Прогноз - победа Ломаченко решением судей за 2.10 в БК Париматч.

Lightweight
"Virgin Hotels Las Vegas", (Лас-Вегас)
2.1Parimatch.comПобеда Ломаченко решением
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы