«Атланта» — «Милуоки»: сравняют ли «ястребы» счет?

NBA Playoffs
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

30 июня «Атланта» попробует сравнять счет в серии против «Милуоки». Получится ли это у «ястребов»? – читайте в нашем прогнозе.

Атланта - Милуоки. Прогноз на матч НБА (30 июня 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Атланта» не сумела воспользоваться преимуществом своей площадки и проиграла третий матч серии (102-113). Хотя остановить Трэя Янга «олени» не сумели. Лидер «Хокс» за 39 минут на площадке набрал 35 очков. А вот Джон Коллинз провалил игру. Один из лидеров этой команды не сумел найти противоядия против плотной игры «Бакс» и затерялся на паркете. Всего на счету у этого игрока только 13 набранных очков.

Стоит отметить, что почти весь матч подопечные Нэйта Макмиллана на равных сражались с фаворитом. Но фатальной для них стала последняя четверть. Ее они проиграли с разницей в 13 очков. Из-за этого «Атланта» потерпела поражение.

Милуоки

Лидеры «Милуоки» провели очередной отличный поединок. Крис Миддлтон и Яннис Адетокунбо на двоих набрали 71 очко, 22 подбора и 11 передач. Благодаря этим показателям, «Бакс» праздновали очередную победу и вышли вперед в серии. 

Похоже, Майк Буденхольцер сумел достучаться до своих подопечных и заставил их играть в ту игру, которую он хочет видеть. Но легко «оленям» все равно не будет. Ведь соперник очень непростой и упрямый. Тем не менее, Яннис Адетокунбо и компания, наверное, не прочь увезти из Атланты максимальное количество викторий.

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Милуоки»

В 4 из 6 последних домашних матчах «Хокс» не выигрывали первую четверть

1.61parimatchru

СтавкаТотал «Атланты» больше 106,5

В 6 из 10 последних домашних матчах «ястребы» набирали больше 106 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

3.381win.comПобеда Атланты с ОТ

«Атланта» неплохо смотрелась в последнем матче на своей площадке. Кто знает, чем бы закончилась эта встреча, если бы «ястребы» были более удачливыми в последней четверти. Похоже, некоторые игроки «Хокс» не были готовы к той игре, которую «Милуоки» продемонстрировал в концовке встречи. Но такое вряд ли повторится. Нэйт Макмиллан опытный тренер, поэтому можно не сомневаться в том, что в этой игре мы увидим других «Хокс».

Не исключено, что в этот раз Трэй Янг и компания сумеют дожать «Бакс». Все-таки игра на выезде не самая сильная сторона «Милуоки». В связи с этим предлагаем рискнуть.

Наш прогноз – победа «Атланты» с учетом овертайма за коэффициент 3.38 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 216,5

В прошлом поединке сначала все шло по плану. Игроки «Атланты» действовали агрессивно и набирали за четверть не менее 24 очков. Но в концовке встречи все изменилось.

Мы считаем, что в этот раз «ястребы» не допустят подобного и сыграют так, как они умеют делать. Ведь отступать им некуда.

Второй прогноз – тотал больше 216,5 очков за коэффициент 1.67

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Атланты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии