Кечманович - Баутиста-Агут: чего ждать от сербского теннисиста?
30 июня на Уимблдоне состоятся поединки второго раунда. В одном из них Миомир Кечманович будет противостоять Роберто Баутиста-Агуту. Чего ждать от серба? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Миомир Кечманович

Кечманович не готов к этому сезону. Серб не лучшим образом начал 2021 год, но за шесть месяцев ему так и не удалось улучшить свою игру. Как правило, Миомир побеждает игроков из второй сотни рейтинга, а более рейтинговым оппонентам проигрывает. Исключением считается первый раунд Ролан Гарроса, где Кечманович нанес поражение Даниэлю Эвансу.
В первом раунде на Уимблдоне соперником балканца был Факундо Багнис. В той встрече у Кечмановича были некоторые трудности, так как он даже проиграл аргентинцу одну партию (6-4, 3-6, 6-3, 7-6).

Роберто Баутиста

В 2019-м Баутиста-Агут отлично выступил на Уимблдоне. Тогда испанец прошел целый ряд серьезных оппонентов, и только Новаку Джоковичу удалось остановить его. Тогда Роберто был близок к тому, чтобы сыграть в финале.
Сейчас испанец, наверное, не прочь повторить свое достижение. Первый шаг для этого уже сделан. В первом раунде Роберто в четырех сетах справился с Джоном Миллманом (6-2, 3-6, 6-3, 7-6).
Стоит отметить, что это был четвертый матч Баутиста-Агута на траве в сезоне. До этого он также обыграл Стефано Травалью (6-3, 7-5) и уступил Себастьяну Корде (3-6, 6-7) и Сэму Куэрри (3-6, 6-7).
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче – нет
В четырех последних матчах Баутиста-Агута был сыгран тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5
В четырех последних поединках испанца в первом сете было сыграно не более девяти геймов

Прогноз и ставки
Баутиста-Агут, конечно, имеет намного больше шансов для выхода в следующий раунд, но списывать со счетом Кечмановича рано. У серба достаточно сильная подача, поэтому даже не в лучших своих игровых кондициях он может навязать борьбу фавориту. Миллман зацепился за один сет. Так почему этого не может сделать Миомир?
Наш прогноз – тотал больше 34 гейма за коэффициент 1.74 в БК Винлайн
В прошлом году на ЮС Оупен Кечманович выиграл один сет у Баутиста-Агута и проиграл ему с разницей в пять геймов. В этот раз мы ждем чего-то подобного и предлагаем заиграть плюсовую фору на серба.
Второй прогноз – фора Миомира Кечманович (+6,5) геймов за 1.65
Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
23 мая | Теннис | ||
23 мая | Теннис | ||
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии