Чехия — Дания: ждать ли голов?

ЧехияЧехия
Czech Republic
EURO Final Stage
«Олимпийский стадион», (Баку)
ДанияДания
Denmark
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Чехия и Дания сойдутся в четвертьфинале 3 июля – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку на этот матч. Чего ждать от встречи?

Чехия — Дания. Прогноз (кф. 2.76) на матч Евро-2020 (3 июля 2021 года)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии явным претендентом на выход из своей группы не была – команда Ярослава Шилгавы боролась с Англией, Хорватией и Шотландией. Уже в первом матче «народная команда» обозначила свои претензии на плей-офф, обыграв в Глазго 2:0 Шотландию. Ничья 1:1 с Хорватией в последнем туре гарантировала чехам плей-офф, но в той встрече они могли рассчитывать и на большее.

В последнем туре Чехия проиграла 0:1 Англии и за счет победы Хорватии в своем матче переместилась на третье место в группе, которое и вывело ее на Нидерланды. В поединке с «оранжевыми» чехи считались явными аутсайдерами, но умело воспользовались численным большинством и сенсационно победили 2:0 в Будапеште в основное время.

Дания

Сборная Дании, в отличие от своего сегодняшнего соперника, рассматривалась в качестве явного претендента на выход из группы. Однако в первом туре команда Каспера Хьюлманда потерпела неожиданное поражение 0:1 от Финляндии, да еще и по известным причинам лишилась капитана Кристиана Эриксена.

Второй матч датчане провели куда мощнее и выиграли первый тайм у Бельгии, но во втором тайме допустили несколько ошибок, которые соперник умело реализовал. Поражение 1:2 оставляло не так много шансов датчанам на плей-офф, но победа 4:1 над Россией и поражение Финляндии позволили Дании оказаться в 1/8 финала.

В плей-офф «алая гвардия» не оставила ни единого шанса Уэльсу. Победа 4:0 была полностью заслуженной, датчане переиграли соперника по всем параметрам.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 11 последних матчах Дании такой счет встречался дважды

13.25winlineru

СтавкаДания забьет в первом тайме

В трех последних матчах Дания забивала в первом тайме

2.14parimatchru

СтавкаЧехия забьет во втором тайме

В двух из четырех матчей на турнире Чехия забивала во втором тайме

2.32melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comтотал больше двух голов

Сборную Чехии вряд ли можно назвать атакующей командой, но при этом чехи очень солидно реализуют свои моменты – не удалось забить только Англии, но ей на этом турнире еще никто не забивал. Дания часто ошибается в обороне, но при этом датчане сами очень много забивают, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Мы считаем, что забивать команды будут. Прогноз – тотал больше двух голов. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.761win.comфора (0) на Чехию

Сборная Чехии очень солидно смотрелась в группе и проиграла только Англии, да и то минимально. Победа над Нидерландами ярко свидетельствует о том, что «народную команду» не стоит заранее записывать в аутсайдеры. У Дании есть проблемы в обороне, и Чехия вполне способна ими воспользоваться и сотворить еще одну сенсацию на турнире.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на Чехию. Такое пари можно разместить за 2.76

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.16Winlineпобеда Дании

Сборная Чехии неудачно стартовала в 2021 году. В отборе на чемпионат мира в Катаре команда порадовала на старте, где разгромила Эстонию, после чего сыграла вничью с Бельгией и уступила Уэльсу.

Перед стартом турнира «народная команда» н...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineПроход Дании

Дания в Баку встречается с Чехией 3 июля.

Чехи обыграли Шотландию со счетом 2:0, а затем отобрали очки у крепкой Хорватии (1:1). Эти результаты позволили гарантировать команде место в плей-офф, несмотря на поражение от Англии (0:1). Первый тайм с Нидерландами (2:0) был...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.83Winlineтотал больше 2 голов

Неожиданная пара в четвертьфинале. Трудно даже сказать, за кого я буду больше переживать и кого считаю фаворитом предстоящего матча. Наверное, больше за датчан. Они были в нашей группе, наверное, до сих пор у всех в памяти ситуация с Эриксеном.

Чехи очень хорошо выгляд...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии