Оже-Альяссим - Зверев: очередная победа немца?
В одном из матчей Уимблдона 5 июля сойдутся Феликс Оже-Альяссим и Александр Зверев. Кому из теннисистов отдать предпочтение? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

После неудачного для себя грунтового отрезка сезона Оже-Альяссим неплохо выступает на траве. В Штутгарте канадец сумел выйти в финал, а в Галле дошел до полуфинала. На тех соревнованиях Феликс даже сумел обыграть Хуберта Гуркача (6-3, 7-5) и Роджера Федерера (4-6, 6-3, 6-2).
На Уимблдоне в первых двух раундах у Оже-Альяссима не было серьезных соперников. Сначала представитель Канады не оставил шансов бразильцу Монтейро (6-3, 6-3, 6-3), а затем переиграл шведа Микаэля Имера (6-4, 4-6, 7-6, 6-1). А вот свой последний матч Феликс не доиграл. При счете 2-6, 6-1 Ник Киргиос отказался продолжать борьбу.

Александр Зверев

Зверев пока без каких-либо особых трудностей двигается по турнирной сетке Уимблдона. В первом раунде Саша нанес поражение Талону Грикспуру (6-3 ,6-4, 6-1), а во втором отправил домой Тенниса Сандгрена (7-5, 6-2, 6-3). Одну партию Александр проиграл в противостоянии с Тэйлором Фрицом, но все же победа досталась немецкому теннисисту (6-7, 6-4, 6-3, 7-6).
Стоит отметить, что пока дальше 1/8 финала на Уимблдоне Зверев не проходил. В 2017-м он здесь проиграл Милошу Раоничу и не попал в четвертьфинал.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче – нет
В трех очных встречах не игрался тай-брейк

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5
В 4 из 5 последних поединках Зверева в первом сете было сыграно не меньше десяти геймов

Прогноз и ставки
Оже-Альяссим слишком уж удобный соперник для Зверева, поэтому мы считаем, что особых проблем в этой игре у немца не будет. Несмотря на сильную подачу, канадец часто проваливает целые партии. Нечто подобное было в противостоянии с Киргиосом, когда он отдал первый сет со счетом 2-6. Вряд ли он сумеет что-то противопоставить фавориту.
Мы считаем, что Саша воспользуется слабыми местами Феликса и одержит уверенную победу.
Наш прогноз – победа Александра Зверева с учетом форы (-4) гейма за коэффициент 1.67 в БК Винлайн
В трех официальных очных встречах Зверев не отдал Оже-Альяссиму ни одного сета. Несколько партий канадец выиграл на выставочных турнирах, но, как известно, там и настрой другой.
Учитывая то, что канадец часто проваливает отдельно взятые эпизоды, мы считаем, что отметку в 40,5 геймов соперники не пробьют.
Второй прогноз – тотал меньше 40,5 геймов за 1.63
Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии