Эшли Барти - Анжелика Кербер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Эшли Барти - Анжелика Кербер.

Австралийка Эшли Барти (1-я сеяная, 1-я ракетка мира) против немки Анжелики Кербер (28-я ракетка мира). Барти - 25 лет, Кербер – 33. У Барти лучший результат здесь, на Уимблдоне, - 4 круг, а вот Кербер в 2018 году, когда она была первой ракеткой мира, тут побеждала.

Вообще Кербер любит играть на земле, она тут уверенно себя чувствует. Но у нее этот сезон до земляных турниров вообще не складывался. Она была не уверена в себе, часто проигрывала тем, кто ниже нее в рейтинге. До Уимблдона она выиграла турнир и сейчас удачно проходит по сетке - с каждым кругом наращивает в себе уверенность.

Барти играет спокойно, уверенно, грамотно. Думаю, что она обыграет Кербер. Австралийка будет ломать ритм, она играет умно, я бы ее назвала интеллектуалом в женском теннисе. Кербер сложно будет справиться со своими эмоциями, волнением, мандражом. Это из-за того, что давно она на таких стадиях турнира не играла, не побеждала. Поэтому считаю фаворитом Барти. Ставлю на ее победу с форой (-2,5) гейма.

Wimbledon WTA
"Центральный корт" (Лондон)
1.651win.comфора Барти (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы