Каролина Плишкова - Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой

Каролина Плишкова - Арина Соболенко. Ставка Надежды Петровой (8 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Каролина Плишкова - Арина Соболенко.

Чешка Каролина Плишкова (13-я ракетка мира) против Арины Соболенко из Беларуси (4-я ракетка мира). Они дважды играли между собой и оба раза побеждала Соболенко. Один раз они даже встречались на травяном покрытии, в трех сетах Арина победила.

Вообще, для Соболенко сезон складывается просто замечательно. Она сейчас поднялась на самую высокую для себя позицию в рейтинге. А вот Плишкова очень много проигрывает в тех матчах, где просто обязана побеждать. Иногда складывается впечатление, что мотивация у нее пропала. Единственный у нее нормальный результат был финал турнира в Риме, и то там она умудрилась проиграть полячке Швентек – 0:6, 0:6. Нет у нее огонька в глазах. Сейчас она дошла до полуфинала. Если честно, мне кажется, что сетка у нее сложилась удачная.

Арина, конечно, молодец - она боец и наверняка хочет большего. Понимает что есть реальная возможность выйти в финал турнира Большого Шлема и то, что она играет с соперницей, которую она уже побеждала, и не раз. Это тоже должно ей придавать уверенности. По стилю игры Плишкова ей подходит. И та, и другая не любят затяжные розыгрыши. Соболенко сейчас на кураже. Выбираю ставку победа Соболенко с форой (-2,5) гейма.

Wimbledon WTA
"Центральный корт" (Лондон)
1.731win.comфора Соболенко (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы