Маттео Берреттини – Хуберт Гуркач. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Маттео Берреттини – Хуберт Гуркач.

Очень интересный и, самое главное, сложнопрогнозируемый полуфинал. Маттео Берреттини (25 лет, 9-я ракетка мира) и польский теннисист Хуберт Гуркач (24 года, 18-я ракетка мира). Играли они между собой дважды: 1-1 по личным встречам. Последняя победа была за Гуркачем. Он в первом круге турнира в Майами тогда переиграл Берреттини.

Гуркач – опасный теннисист. Далеко он никогда не проходил на этом турнире, но вот победа над Медведевым в пяти сетах и, конечно, успех в поединке над Федерером (в трех (!) сетах) заставляют серьезно задуматься. Несмотря на то, что швейцарец не играл в свой лучший теннис, все равно, напряжение, корт, такая звезда перед ним. В общем, Гуркач спокойно справился и разобрался.

Берреттини не специалист на травяном покрытии. Да и вообще, итальянцы никогда не отличались результатами на траве. Игра Гуркача больше подходит к этому покрытию – он мощно падает, у него сумасшедший удар справа, постоянно идет вперед на сетку, что очень важно в мужском теннисе. Все это он делает, играет спокойно – никаких эмоций. На мой взгляд, фаворит поляк. Ставлю на победу Гуркача.

Wimbledon ATP
"Центральный корт" (Лондон)
2.751win.comпобеда Гуркача
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня