Новак Джокович – Денис Шаповалов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Новак Джокович – Денис Шаповалов.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович будет играть против теннисиста из Канады российского происхождения Дениса Шаповалова (12-я ракетка мира, левша). Разница у них в возрасте громадная – 12 лет, но уровень игры серьезный. Шаповалов молодой, амбициозный, голодный.

Шесть раз они встречались между собой и все время побеждал Джокович. В последний раз они играли на ATP Cup в этом году, в Австралии и серб одержал победу в двух сетах. Джокович – профессионал, он знает, как играть на таких стадиях, у него уже, если я не ошибаюсь, 21 Большой шлем, и он реально понимает, что может дальше делать историю – Надаль не играет, Федерер проиграл и он играет с теннисистом, над которым у него такое превосходство. Очень стабилен Джокович, это его, конечно, коронка, хорошо передвигается.

Шаповалов может быть и неудобным соперником. Как я уже сказала, Денис – левша, а на траве крайне неприятно играть с левшой. Проблема в том, что у него нет стабильности в розыгрышах. Да, он старается резко, мощно сыграть, но Джоковича переиграть ему будет очень сложно. Если бы это был матч из трех сетов, шанс бы еще какой-то был, а так как тут матч играет из пяти сетов, то в любом случае Джокович сможет найти ключ к победе. Ставлю на победу серба в четырех сетах.

Wimbledon ATP
"Центральный корт" (Лондон)
3.51win.comпобеда Джоковича в 4 сетах
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня