Ислам Махачев — Тиаго Мойзес: будет ли досрочная победа?

Ислам МахачевИслам Махачев
Russian Federation
Lightweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Ислам Махачев в рамках турнира UFC on ESPN 26 сразится с Тиаго Мойзесом. Сможет ли российский боец смешанных единоборств победить бразильца досрочно 18 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ислам Махачев — Тиаго Мойзес. Прогноз на UFC (18 июля 2021 года)

Анонс матча

Ислам Махачев

Ислам Махачев находится на девятой строчке рейтинга UFC в легком весе. Его рекорд включает в себя 19 побед (11 из которых он завоевал досрочно) и одно поражение. Отлично владеет борьбой, дзюдо и боевым самбо. После 11 выигрышей без поражений в других промоушенах российский боец в 2015 году дебютировал в сильнейшей лиге мира.

Во втором бою Ислам проиграл Адриано Мартинесу, и это поражение остается единственным в его карьере. После этого последовала серия из семи побед. В последней схватке 29-летний россиянин уверенно одолел Дрю Добера, проведя удушающий прием в третьем раунде.

Тьяго Мойзес

Тиаго Мойзес занимает 14-ю строчку рейтинга. Послужной список 26-летнего бразильца состоит из 15 побед (9 из них завоеваны досрочно) и четырех поражений. Владеет джиу-джитсу, имеет черный пояс в этом стиле и тоже хорошо себя чувствует в партере, но и в стойке довольно прилично проводит бой.

В 2018 году Мойзеса пригласили в UFC после его победы в отборочном турнире. Стартовых три поединка сложились не очень успешно - бразилец дважды проиграл, в том числе и Дамиру Исмагулову. Однако, после этого Тиаго провел три успешных боя подряд, в последнем из них победил Александра Эрнандеса.

Тренды

  • Три победы из пяти предыдущих были одержаны Исламом досрочно
  • Махачев выиграл семь последних поединков
  • Мойзес еще ни разу не проигрывал досрочно

Прогноз и ставки

2.36Parimatch.comдосрочная победа Махачева

Ислам превосходит своего соперника в борьбе и отлично проводит переводы из сложных положений. Мойзес тоже неплохо ведет себя в партере, но он полностью уступает россиянину в горизонтальной плоскости, а ударная техника поможет ему держать в напряжении россиянина лишь первое время. Махачев значительно сильнее бразильца, тот пока что еще не проигрывал досрочно, но и не сталкивался с противниками такого уровня, как российский боец. Ислам постарается измотать своего оппонента и дождаться ошибки с его стороны для эффектного завершения поединка.

Мы считаем, что бой не продлится до финального гонга и россиянин решит все значительно быстрее. Наш прогноз - досрочная победа Ислама Махачева. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.36

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии