«Финикс» — «Милуоки»: выполнит ли свои обещания Крис Пол?

NBA Playoffs
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Крис Пол провалил последнюю игру и не помог «Финиксу» одолеть «Милуоки». Сумеет ли один из лидеров «Санз» сыграть лучше в пятом матче серии? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Милуоки. Прогноз и ставки на матч НБА (18 июля 2021 года)

Анонс матча

Финикс

Пол отлично смотрелся в первых двух матчах «Финикса» против «Милуоки». Более того, в стартовой игре он стал лучшим игроком встречи, набрав 32 очка, четыре подбора и девять передач. Но стоило «солнечным» отправиться в Висконсин, как Крис потерял веру в себя. Особенно плохо смотрелся ветеран в последнем поединке. За 36,5 минут на паркете он набрал всего лишь десять очков, а также выполнил четыре подбора и семь передач.

С возвращением в Аризону подопечные Уильямса намерены вновь выйти вперед в серии. Но для этого им обязательно нужно обыгрывать «Бакс».

Милуоки

Сумасшедшая игра Адетокунбо позволила «Милуоки» не только сравнять счет в серии, но и поверить в свои силы. Теперь шансы команд вновь 50 на 50 и многое будет зависеть от этого поединка. «Бакс» едут в Аризону с одними мыслями о победе, но сделать это будет весьма непросто. В гостях подопечные Майка Буденхольцера выступают на порядок хуже, чем дома. К примеру, в 3 из 4 выездных матчах они потерпели поражение.

В этой встрече «Милуоки» снова возлагает все надежды на Адетокунбо. Ведь только успешная игра грека сохранит шансы «оленей» на чемпионство.

Тренды

Ставка1-я четверть: тотал меньше 55

В 3 из 4 последних матчах «Финикса» в первой четверти было набрано не больше 55 очков

1.62parimatchru

СтавкаТотал «Милуоки» больше 107,5 очков

В 4 из 6 последних выездных матчах «олени» набирали не меньше 108 очков

1.91winlineru

Прогноз и ставки

1.7Melbet.uaТотал Криса Пола больше 19,5

В родных стенах Крис Пол демонстрирует отличную игру. Как правило, в Аризоне он набирает больше 20 очков. Так, например, было в трех последних домашних матчах «Санз». Не исключено, что и в этот раз ветеран продемонстрирует все то, на что способен. В последней игре он смотрелся совсем плохо, поэтому наступило время доказать, что это было случайностью.

Накануне Пол пообещал болельщикам, что все исправит. Ждем от него лучшей игры.

Наш прогноз – индивидуальный тотал Криса Пола больше 19,5 очков за коэффициент 1.70 в БК Мелбет

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи найдете по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии