«Нью-Йорк Янкиз» — «Бостон Ред Сокс»: возьмет ли реванш фаворит?

denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В рамках регулярного сезона MLB вновь встретятся «Нью-Йорк Янкиз» и «Бостон Ред Сокс». Удастся ли гостям победить в заключительном матче серии 19 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч MLB (19 июля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» смог победить в этом сезоне впервые в противостоянии с «Бостоном», обыграв в предыдущей встрече соперника со счетом 3:1 на своем поле. Команды отыграли всего шесть иннингов для выяснения сильнейшего. До этого коллектив Аарона Буна проиграл все семь очных поединков этого чемпионата.

Игра проходила в равной борьбе, и перед остановкой матча хозяева вышли вперед. В последнем противостоянии в родных стенах от «Янкиз» питчером заявлен Джеймсон Тайллон, который никогда прежде не обыгрывал оппонентов из Бостона. Что касается таблицы, то команда из Нью-Йорка занимает девятую строчку в Американской Лиге и идет на предпоследнем, четвертом месте в своем Восточном дивизионе.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» проводит отличный сезон и находится на второй строчке в таблице в Американской Лиге и лидирует на Востоке. Предыдущие семь игр складывались в пользу пенсильванской команды, а в последней встрече им скорее не повезло, чем это заслуга «Янкиз».

Закроет эту серию от «Бостона» питчер Мартин Перес, который уже принес две сухие победы в рамках очного противостояния. После травмы он играет несколько меньше, и наставник Алекс Кора приберег его для заключительной встречи с «Янкиз».

Тренды

  • Семь из восьми очных матчей этого сезона закончились в пользу «Бостона»
  • В первом матче этой серии «Ред Сокс» обыграли «Янкиз» со счетом 4:0
  • «Бостон» является лидером Восточного дивизиона и Американской Лиги по успешным выступлениям в гостях в этом сезоне

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Уверенная игра «Бостона» в сезоне вселяет оптимизм и уверенность. Поражение в предыдущем матче серии стало первым в восьми играх против «Янкиз» и, скорее, похоже на несчастный случай, чем на превосходство соперника. «Ред Сокс» без особого труда разбирались со своими противниками в этом году и с конца прошлого месяца одержали 12 побед в 18 матчах.

На наш взгляд, гости сыграют в атакующей манере и смогут сломить сопротивление хозяев. Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». В БК Winline предлагают коэффициент 2.05 на такую ставку.

 

Этот материал поможет разобраться со всеми тонкостями ставок на бейсбол.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии