«Селтик» — «Мидтьюлланд»: будут ли проблемы у «кельтов»?

СелтикСелтик
Scotland
Champions League Qualification
«Селтик Парк», (Глазго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Селтик» не сыграл еще ни одного официального матча в текущем сезоне, но сумеют ли «кельты» без игровой практики 20 июля справиться с «Мидтьюлландом» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Селтик — Мидтьюлланд. Прогноз (кф. 2.07) на матч Лиги Чемпионов (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Селтик

«Селтик» в прошлом сезоне откровенно провалился – еще на середине турнирной дистанции было очевидно, что конкуренцию «Рейнджерс» составить не удастся. В итоге «кельты» финишировали вторыми, уступив «джерс» аж 25 баллов.

Такой результат не мог удовлетворить руководство, и кадровые изменения не заставили себя ждать – исправить ситуацию был призван Анге Постекоглу, ранее не работавший на таком высоком уровне. Что касается состава, то безусловно есть смысл отметить уход Скотта Брауна – многолетнего капитана «кельтов», в активе которого почти четыре сотни матчей за клуб.

Компенсировать потери должны Кего Фурухаси, приобретенный у «Кобе» за 5.50 миллионов евро и Лиэль Абада, выкупленный за приличные по меркам чемпионата Шотландии 4 миллиона у «Маккаби» из Петах-Тиквы.

Мидтьюлланн

«Мидтьюлланд» в прошлом сезоне также не оправдал надежд болельщиков. Являясь главным претендентом на титул, клуб умудрился проиграть борьбу – даже не «Копенгагену», а «Брондбю», который взял «золото», оторвавшись всего на один балл в таблице. Очевидно, что такой результат поставил крест на карьере Брайана Приске у руля «волков». Вернуть команду на «олимп» предстоит Бо Хенриксену.

«Мидтьюлланд» уже успел сыграть один официальный матч в новом сезоне – в первом туре чемпионата «волки» далеко не основным составом уступили 1:2 «Оденсе» на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В четырех последних матчах «Мидтьюлланда» такой счет встречался трижды

8.20winlineru

Ставка«Селтик» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Мидтьюлланд» пропускал в первом тайме

1.87parimatchru

Ставка«Мидтьюлланд» забьет во втором тайме

В трех из четырех последних матчей «Мидтьюлланда» такая ставка была успешной

2.01melbet

Прогноз и ставки

2.071win.comпобеда «Селтика»

«Селтик» провел непродолжительную подготовку к сезону, сыграв всего четыре матча, но при этом и «Мидтьюлланд» все еще далек от оптимальной формы, так что «кельты» в этом отношении сопернику вряд ли уступают. Что касается опыта, то безусловно у «Селтика» его намного больше в еврокубках. Состав в распоряжении Анге Постекоглу более чем солидный, «кельты» дома вполне способны замахнуться на победу.

Мы считаем, что у хозяев проблем не возникнет. Прогноз – победа «Селтика». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comобе забьют

Дома «Селтик» определенно сыграет только на победу, с другим результатом в Дании будет очень тяжело. Без гола «кельты» сегодня вряд ли останутся, учитывая статус и проблемы в обороне у «волков». Но при этом и сохранить свои ворота на замке будет очень сложно – «Мидтьюлланд» играет в атакующий футбол и много забивает.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.78

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Селтика»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии