FURIA Academy — mouz NXT: в чью пользу сделать выбор?

Ireland 1
mouz NXTmouz NXT
Germany
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

20 июля FURIA Academy постарается проявить себя с лучшей стороны в матче с mouz NXT. Мы подготовили прогноз на данный поединок, в котором можно узнать, в какой форме находятся клубы.

FURIA Academy — mouz NXT. Прогноз на матч CS:GO (20 июля 2020 года)

Анонс матча

FURIA Academy

FURIA является довольно серьезной командой в своем регионе, где показывает достойные результаты. На Liga Gamers Club бразильцы заняли третье место, уступив в финале нижней сетки Bravos (1:2).

FURIA Academy уже провели одну встречу на WePlay Academy, где одержали уверенню победу над вторым составом Astralis. Матч прошел на карте Vertigo, где в первой половине была равная борьба, зато после перехода за террористов бразильцы не оставили шансов оппоненту. В целом у команды имеются неплохие шансы проявить себя и на данном турнире.

mouz NXT

mouz NXT принимали участие в Pinnacle Cup, где показали неплохой результат. На групповой стадии команда уступила всего в одном поединке из четырех - SKADE (0:2). После выхода в верхнюю сетку европейский коллектив потерпел поражение в первой же стадии от Copenhagen Flames (1:2).

В первом матче WePlay Academy «Мышки», имея преимущество в счете, отдали вторую половину, из-за чего fnatic Rising сравняли счет. Но это не помешало mouz NXT одержать верх в овертайме со счетом 22:18.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 25.5

В прошлом матче mouz NXT сыграли 40 раундов.

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comфора FURIA (+5.5) раундов

Как ни странно, букмекеры верят в победу mouz, из-за чего дают довольно высокий коэффициент на FURIA, которым нельзая не воспользоваться. Отличным вариантом является плюсовая фора на бразильцев, для подстраховки.

Наш прогноз - победа FURIA Academy с форой (+5.5) раундов  за 1.80 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии