Young Ninjas — NaVi Junior: реабилитируются ли NaVi?

Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

20 июля в рамках WePlay Academy встретятся Young Ninjas и NaVi Junior. Как пройдет встреча, можно узнать в нашем прогнозе.

Young Ninjas — NaVi Junior. Прогноз на матч CS:GO (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Young Ninjas

Young Ninjas показали достойное выступление на двух крупных турнирах, где были близки к тому, чтобы побороться за призовые места. На Domination League шведов остановил российский коллектив forZe, который по всем параметрам сильнее.

Непосредственно на WePlay Academy Young Ninjas уже провели один матч, в котором одержали тяжелую победу над VP.Prodigy со счетом 16:14. Команда набрала существенное преимущество после первой половины и практически дала возможность «Медведям» перевернуть исход поединка, но все же удалось дожать оппонента.

NaVi Junior

NaVi Junior продолжают находиться не в лучшей форме, из-за чего команда не может проявить себя. После ухода одного их сильнейших игроков BiT, который перешел в основной состав, дела складываются ужасным образом, из-за чего с 55 места мирового рейтинга клуб опустился аж на 13е. Слабую игру еще лучше отражает винрейт за последний месяц, который составляет лишь 31%, что является ужасным показателем.

В первом матче WePlay Academy Natus Vincere вновь показали свои слабые стороны, из-за чего потерпели разгромное поражение от BIG Academy со счетом 6:16.

Тренды

СтавкаТотал раундов 25.5 меньше

В последних двух матчах NaVi набрали всего 10 раундов.

2.17winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comфора Young Ninjas (-2.5)

Young Ninjas на данный момент выглядят заметно сильнее своего оппонента, что также отражается в коэффициентах. Именно поэтому ставить на чистую победу шведов не стоит, а лучше взять минусовую фору, так как NaVi вполне могут вновь потерпеть разгромное поражение.

Наш прогноз - победа Young Ninjas с форой (-2.5) за 1.74 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
58Прогнозов
33Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии