Astralis Talent — Young Ninjas: как на этот раз себя проявят клубы?

Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

21 июля Astralis Talent проведут третий матч в рамках WePlay Academy, где встретятся с Young Ninjas. Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Astralis Talent — Young Ninjas. Прогноз на матч CS:GO (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Astralis Talent

Astralis Talent ужасно стартовали в рамках WePlay Academy. Команда в первом матче потерпела разгромное поражение от далеко не самого сильного оппонента в лице FURIA Academy со счетом 10:16. Игра прошла на карте Vertigo, где датчане показали ужасную игру в обороне, забрав лишь три раунда.

Во втором поединке уже пришлось встретиться с одним из фаворитов лиги BIG Academy. Действительно, немцы проявили себя с лучшей стороны, так что вполне предсказуемо Astralis вновь потерпели поражение (11:16).

Young Ninjas

Уже в первом матче турнира Young Ninjas пришлось провести довольно тяжелый поединок с VP.Prodigy, в котором СНГ коллектив оказался сильнее. После первой половины на Overpass бразильцы вели в счете 10:5 и чуть было не уступили преимущество оппоненту, но все же удалось дожать и одержать верх с минимальным разрывом (16:14).

Правда, во втором поединке закрепить успех у команды не получилось. Young Ninjas неожиданно потерпели поражение от NaVi Junior (11:16). Совсем из игры выпал один из игроков Ro1f, который оформил лишь девять убийст за всю встречу.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 25.5

В двух предыдущих матчах оба коллектива провели минимум 26 раундов.

2.02winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора Astralis (+6.5)

Astralis Talent хотя и проиграли две стартовые встречи, но все же в каждой удавалось набрать хотя бы 10 раундов. Слабо верится в то, что FURIA сможет без особых проблем разгромить датчан.

Наш прогноз - победа Astralis Talent с форой (+6.5) за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии