Коллинз – Инглис: возникнут ли проблемы у фаворита?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В рамках второго круга турнира в Палермо Даниэлле Коллинз и Мэддисон Инглис 22 июля проведут очный поединок. Американка является фаворитом букмекеров. Насколько легкой будет победа Даниэлле? – узнаем из нашего прогноза.

Даниэлле Коллинз – Мэддисон Инглис. Прогноз на матч WTA Палермо (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Даниэлле Коллинз

Даниэлле Коллинз после Уимблдона активно играет на европейских грунтовых турнирах. В Гамбурге американка сумела выиграть только один матч. На прошлой неделе в Будапеште Даниэлле пробилась в полуфинал, где по ходу поединка с Калининой снялась из-за проблем со здоровьем.

Как оказалось, травма была не слишком серьезная, и Коллинз продолжила свои европейские грунтовые выступления в Палермо. В первом раунде турнира не без проблем представительница США переиграла Герлах (7-5, 6-3).

Мэддисон Инглис

Представительница Австралии Мэддисон Инглис не первый уже сезон находится на подступах к попаданию в топ-100 рейтинга WTA. Однако пока выше 112-й позиции она не поднималась.

Инглис чередует выступления на турнирах ITF и WTA. Правда, нигде по ходу сезона больших успехов не добивалась и дальше второго раунда не проходила. В Палермо Мэддисон стартовала с победы над местной теннисисткой Гатто-Монтиконе (6-2, 6-3).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчей Коллинз в первом сете игралось большее количество геймов, чем во втором

2.28melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех предыдущих играх Инглис в первой партии тотал не превышал отметку в 9 геймов

1.40winlineru

Прогноз и ставки

1.7Melbet.uaИнглис с форой (+7)

Коллинз на прошлой неделе отыграла непростой турнир в Будапеште, где у нее были проблемы со здоровьем. На старте в Палермо Даниэлле играла с не самой рейтинговой Герлах и испытала сложности. Вряд ли ей будет легче в противостоянии с Инглис. Австралийская теннисистка однажды уже играла с Коллинз и проиграла в борьбе (6-7, 4-6). Предлагаем прогноз на плюсовую фору андердога.

Наш прогноз – победа Инглис с форой (+7) геймов за коэффициент 1.70 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.57Melbet.uaтотал больше 20

В предстоящем матче мы ожидаем повторение сценария единственной личной встречи. Тогда в Сиднее теннисистки набрали 23 гейма. Соответственно, в качестве второго прогноза на матч предлагаем вариант с тоталом больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 2.57

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии