«Портленд Тимберс» – «Лос-Анджелес»: гости в фаворитах?

Major League Soccer
Providence Park

22 июля в рамках чемпионата МЛС на стадионе «Провиденс» состоится встреча «Портленд Тимберс» – «Лос-Анджелес». Смогут ли хозяева прервать победную серию противника, попутно сократив от него отставание? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Портленд Тимберс – Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Портленд Тимберс

«Портленд Тимберс» хотя и сумел подняться на седьмое место, дающее право выступить в плей-офф, но его позиции пока слишком шаткие. Подопечные Джованни Саваресе лишь по дополнительным показателям обходят «Реал Солт-Лейк». Впрочем, до финиша регулярного сезона еще далеко, так что сейчас главная задача для «дровосеков» – набирать как можно больше очков в каждой игре.

В июле хозяева провели всего лишь два поединка, и оба завершились по-разному. Матч против «Остина» не заладился с самого начала: уже к 33-й минуте противник вел 2:0. Один гол до перерыва отквитать получилось, но во втором тайме «Тимберс» уже ближе к финальному свистку добили окончательно – 1:4. Встреча с «Далласом» (1:0) получилась настолько унылой, что даже гол Джереми Эбобиссе на 84-й минуте её не сделал интереснее.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» сумел обрести стабильность, и дела сразу же пошли в гору. Если раньше коллектив Боба Брэдли болтался где-то во второй половине таблицы Западной конференции, то сейчас калифорнийцы уже пятые с неплохими перспективами покорить новые высоты.

За последние пять туров команда заработала больше очков (12), чем за первые восемь (9). Как говорится, почувствуйте разницу. Поражение от «Спортинга Канзас-Сити» (1:2) никак не портит общее впечатление, оно пока лишь подчеркивает, что с соперниками выше классом еще далеко не все получается. Зато с остальными матчи проходят как по маслу: «Даллас» и «Остин» (оба – 2:0) столь серьезного сопротивления не оказали, «Реал Солт-Лейк» (1:0, 2:1) упирался, но даже одного балла заработать не смог.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Две встречи из предыдущих пяти «Лос-Анджелес» выигрывал всухую с разницей в два мяча.

11.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

В пяти последних матчах гости пропустили всего три мяча, столько же раз позволяя своему голкиперу заработать «сухарь».

2.47melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comФора (0) на «Лос-Анджелес»

Хотя с момента матча «Тимберс» с «Остином» и прошло уже три недели, но тот результат из головы не выкинешь. Причем важнее даже не цифры на табло, а крайне слабое качество игры «Портленда», ведь его тогда буквально вкатали в газон. Что же в таком случае могут сделать калифорнийцы, если те располагаются в таблице выше и показывают совсем другой футбол, в отличие от того, что мы видели на старте?

Наш прогноз – победа «Лос-Анджелеса» с форой (0) с коэффициентом 1,70 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал меньше трех

Игры с участием фаворита сегодняшнего противостояния редко балую зрителя большим количеством голов. Так, средний показатель по количеству забитых мячей в матче с участием гостей составляет всего лишь 2,3 гола, меньше на Западе только у «Миннесоты» (2,2) и «Остина» (1,8). Нет никаких сомнений в том, что нити игры окажутся в руках «Лос-Анджелеса», что позволяет нам рассматривать ставку на низовой тотал.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,89.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии