«Севилья» — «Лас-Пальмас»: «легкая прогулка» для севильцев?

Club Friendlies
TBC
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

22 июля в рамках товарищеской встречи сойдутся «Севилья» и «Лас-Пальмас». В прошлом матче севильцы уже играли с клубом из второй по силе лиги страны. Сейчас дать бой именитому сопернику попробует «Лас-Пальмас». Есть ли у этого клуба шансы в матче? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Севилья — Лас-Пальмас: прогноз на товарищеский матч (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» мощно провела прошлый сезон. Она продержалась на четвертом месте, вплотную следуя за «Барселоной» и «Реалом» со второй и третьей строчек. В новом сезоне этот клуб снова является одним из фаворитов на попадание в топ-4.

Основной состав игроков у «Севильи» пока сильных изменений не претерпел. У нескольких футболистов резерва закончились контракты. Также клуб взял в аренду пару вингеров, защитников, а также двух вратарей. Севильцы уже успели провести один товарищеский матч. В нем они разгромили «Ковентри Сити» из английского Чемпионшипа – 4:0.

Лас-Пальмас

«Лас-Пальмас» можно назвать крепким «середняком» Сегунды. Прошлый сезон этот клуб завершил на девятом месте. От зоны плей-офф он отстал достаточно сильно – на десять очков. А вот опуститься ниже у него было больше шансов. Разрыв с нижестоящими клубами у «Лас-Пальмаса» составлял пять баллов.

Только в последних турах этот клуб смог немного оторваться от преследователей. Он одержал две победы подряд. До этого «Лас-Пальмас» в основном делил очки с соперниками. Товарищеских матчей эта команда пока не проводила.

Тренды

Точный счет 4:0 12,60 winlineru

Две из трех последних игр «Севилья» заканчивала со счетом 4:0

«Лас-Пальмас» не проиграет в 1-м тайме 3,24 parimatchru

«Лас-Пальмас» не уступал в первых 45-минутках трех своих последних матчей

Ничья в 1-м тайме 2,50 melbetcom

В трех из шести последних встреч севильцев первые таймы заканчивались ничьей

Прогноз и ставки

1.851хСтавкатотал больше 3 голов

В этом противостоянии команде из Сегунды нет смысла надеяться даже на ничью. Для «Севильи» это будет еще один тренировочный матч, в котором Лопетеги сможет поэкспериментировать со своими игроками. Скорее всего, севильцы без особых проблем победят в этом товарищеском матче и много забьют.

Ставим на тотал голов больше трех. В БК 1хСтавка такой вариант оценивается котировкой 1,85.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии