VP.Prodigy — NaVi Junior: СНГ дерби

VP.ProdigyVP.Prodigy
Russian Federation
Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

21 июля VP.Prodigy сойдутся с NaVI Junior, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Есть ли шансы у «Медведей»?

VP.Prodigy — NaVi Junior. Прогноз на матч CS:GO (21 июля 2020 года)

Анонс матча

VP.Prodigy

Для VP.Prodigy этот турнир начался довольно тяжело. Команда уже провела две встречи, обе из которых ушли не в пользу СНГ коллектива. В первом поединке Virtus Pro встретились с Young Ninjas и были довольно близки к камбэку, но все же уступили со счетом 14:16.

Вторая встреча и вовсе завершилась в овертайме с fnatic Rising. После первой половины на Vertigo VP имели преимущество в семь раундов, но так и не смогли его реализовать, позволив оппоненту не только сравнять счет, но и вырвать победу (19:17).

NaVi Junior

В матче открытия WePlay Academy NaVi встретились с BIG Academy и довольно неожиданно потерпели разгромное поражение со счетом 6:16. Ужасно себя проявил весь коллектив, так как никто не смог взять на себя роль кэрри.

После столь провального выступления в первом матче стали возникать сомнения по поводу готовности клуба, но они отчасти развеялись после окончания второй встречи, где «Рожденные побеждать» обыграли Young Ninjas (16:11). В этот раз смог себя проявить один из самых перспективнях игроков mONESY, оформив 24 убийства.

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 27.5

В двух предыдущих матчах VP сыграли минимум 30 раундов.

3.09winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comфора VP.Prodigy (+5.5)

Несмотря на уверенную победу NaVi над Young Ninjas, все еще слабо верится в то, что команда разгромит VP.Prodigy в этом матче. «Медведи» показали неплохую игру в первых двух встречах, но совсем немного не хватило для победы. Так что вполне можно сделать ставку на плюсовую фору Virtus Pro.

Наш прогноз - победа VP.Prodigy с форой (+5.5) за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
58Прогнозов
33Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии