«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: будет ли новый лидер?

MLB
«Фенвэй», (Бостон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В рамках регулярного сезона МЛБ «Бостон Ред Сокс» вновь сойдется в противостоянии с «Нью-Йорк Янкиз». А смогут ли хозяева одержать победу и возглавить турнирную таблицу 23 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 96 сыгранных матчей в регулярном сезоне имеет процент побед 0.604 и делит лидерство в Американской Лиге с «Чикаго Уайт Сокс», уступая им по дополнительным показателям, и лидирует в восточном дивизионе. Коллектив Алекса Коры сыграл на днях две игры против «Торонто Блю Джейс», одержав в обеих победы со счетом 13:4 и 7:4 и показал хорошую уровень подготовки своих игроков. До этого была серия с нынешними противниками, в ней по сумме трех противостояний 2:1 победу праздновали игроки «Янкиз».

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» после 94 сыгранных матчей расположились на шестой строчке в Американской Лиге с процентом побед 0.532 и занимают третье место в восточном дивизионе. Команда Аарона Буна провела на две игры меньше своих конкурентов из верхней части турнирной таблицы и может улучшить свои показатели в случае успешных выступлений. Две встречи против «Филадельфии Филлис» завершились в пользу нью-йоркского клуба (6:4 и 6:5), а до этого они переиграли своих нынешних соперников 2:1 по сумме трех противостояний.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» одержали девять побед в 11 последних домашних играх
  • Четыре предыдущих матча на поле противника  «Нью-Йорк Янкиз» проиграли

Прогноз и ставки

1.791win.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Очередная встреча двух непримиримых соперников обещает стать зрелищной и в ней сложно предсказать победителя. «Янкиз» набрали хороший ход, одержав четыре победы кряду, но на поле противника они выступают не очень удачно в последнее время - четыре поражения из предыдущих четырех матчей. «Ред Сокс» уступили дома две последние игры, а до этого одержали девять побед в родных стенах и любому сопернику сложно играть в Бостоне. На наш взгляд, матч пройдет под диктовку хозяев и они смогут добыть положительный результат и возглавить турнирную таблицу.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.79

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии