Адриан Янез — Рэнди Коста: возьмет ли верх опыт?

Bantamweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В мэйнкарде вечера UFC Vegas 32 выступления стартуют с поединка Адриана Янеза против Рэнди Косты. Поможет ли опыт Янезу одержать победу 25 июля и продвинуться в рейтинге - ответ найдете в нашем прогнозе.

Адриан Янез — Рэнди Коста. Прогноз на UFC (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Адриан Янез

Адриан Янез начал свою профессиональную карьеру в 2014 году. Его статистика включает в себя 13 побед и три поражения. До прихода в UFC 27-летний американец успешно выступал в других промоушенах. Дебютный поединок в сильнейшей лиге мира прошел довольно успешно - в стартовом раунде Янез отправил в нокаут своего противника Виктора Родригеса. В предыдущем бою против Густаво Лопеса Адриан вновь был сильнее и нокаутировал его в третьем отрезке.

Американский боец отличается мощной ударной техникой и разносторонним арсеналом, позволяющим контролировать ход боя с дистанции. Однако он еще не встречался с топами и сложно судить о его выносливости.

Рэнди Коста

Рэнди Коста дебютировал в смешанных единоборствах в 2018 году, имеет в общей сложности шесть побед и одно поражение за плечами и является довольно перспективным бойцом. Его дебютный поединок в UFC против Брэндона Дэвиса закончился первым поражением в карьере - удушающий прием во втором раунде.

Однако после того проигрыша 27-летний американец одержал две яркие победы нокаутом в первых раундах - против Бостона Салмона и Джорни Ньюсона. Он предпочитает проводить бой в стойке, все свои выигрыши добыл досрочно, но уровень его предыдущих противников недостаточно высок по сравнению с нынешним оппонентом, а выносливость оставляет желать лучшего.

Тренды

  • Адриан Янез выиграл оба своих боя в UFC
  • Рэнди Коста ни разу не прошел всю дистанцию боя в UFC
  • Адриан Янез победил досрочно в двух своих поединках в UFC

Прогноз и ставки

1.931win.comдосрочная победа Янеза

Оба бойца довольно яркие финишеры. Превосходство в росте и размахе рук на стороне Рэнди Косты, но его не самое лучшее кардио и неспособность оказывать серьезное сопротивление в партере уже принесли ему проблемы в первом бою в UFC. Какое-то время он, конечно, сможет держать на дистанции противника, но уже во втором отрезке, на наш взгляд, начнет заметно подседать и рискует закончить поединок на настиле. Адриан Янез, скорее всего, дождется более позднего раунда, чтобы нокаутировать уставшего соперника.

Наш прогноз - досрочная победа Адриана Янеза. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.93


Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии