Япония - Венесуэла: каким будет старт сборной Японии на турнире?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

24 июля сборная Японии встретится с Венесуэлой на Олимпийских играх. Удастся ли хозяевам отпраздновать разгромную победу? – ответ в нашем материале.

Япония - Венесуэла. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии перед стартом Олимпиады сыграла в Лиге Наций. На этом турнире результаты команды оказались посредственными – одиннадцатое место. В активе японцев семь побед в пятнадцати проведенных встречах. Определенно команде не хватает еще мастерства, чтобы на равных соперничать с сильнейшими сборными.

Венесуэла

Венесуэла прошла отбор на Олимпийские игры. Команда выступала в квалификации вместе с Перу, Колумбией и Чили. Благодаря двум победам в групповом этапе удалось финишировать на первом месте. За два месяца до старта Олимпиады венесуэльцы провели три контрольных поединка с бразильцами. В них не удалось выиграть даже партии.

Тренды

СтавкаПобеда Японии и тотал меньше 3,5 партий

В двух из трех последних игр между этими командами сборная Японии побеждала всухую

1.34winlineru

СтавкаТотал второй партии больше 42,5

В трех последних личных встречах команд во второй партии им удавалось набрать более 43 очков

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.651win.comтотал меньше 133,5

Сборная Японии выглядит безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Класс команд разнится, и сборная Венесуэлы не сможет в этой игре претендовать даже на выигрыш партии. Учитывая это, стоит рассмотреть ставку на тотал меньше 133,5 очков. Здесь есть определенный зазор на борьбу в одном из сетов, что только увеличивает шансы на выигрыш.

Наш прогноз – тотал меньше 133,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comВенесуэла с форой (+22,5)

Несмотря на ощутимую разницу в классе, букмекеры выставили очень солидную фору на сборную Венесуэлы. Мы считаем, что японцы победят в предстоящем поединке и сделает это всухую, но рассчитывать при этом на пробитие форы не можем. У венесуэльцев очень неплохо смотрится атакующая линия. Это должно позволить избежать разгромного поражения.

Второй прогноз – азиатская фора Венесуэлы (+22,5) очков за 1,73

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии