Кори Сэндхаген — Ти Джей Диллашоу: уверенная победа фаворита?

Bantamweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Главным событием вечера на турнире UFC Vegas 32 станет противостояние наиболее перспективного претендента на титул Кори Сэндхагена и бывшего двукратного чемпиона Ти Джея Диллашоу. А сможет ли молодой американец подтвердить свои амбиции и уверенно победить своего непростого оппонента 25 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Кори Сэндхаген — Ти Джей Диллашоу. Прогноз на UFC (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Кори Сэндхаген

Кори Сэндхаген является вторым номером в рейтинге UFC в легчайшем весе и имеет рекорд из 14 побед и двух поражений. Этот 29-летний американский боец считается одним из главных претендентов на титул в своей весовой категории. Скорее всего, он получил бы уже титульный бой, если бы не досадное поражение от Алджамэйна Стерлинга, который заставил американца сдаться в первом раунде после удачного удушающего приема.

Однако, это не расстроило планов бойца и он провел два ярких поединка после проигрыша. Сначала одолел техническим нокаутом во втором раунде Мариона Мораеша, а в предыдущем бою эффектно нокаутировал коленом в первом отрезке Фрэнки Эдгара.

Т. Дж Дилашау

Ти Джей Диллашоу является двукратным чемпионом UFC и его рекорд насчитывает 17 побед и четыре поражения. После проигрыша в 2019 году Генри Сехудо 35-летний американец получил дисквалификацию на два года из-за употребления допинга, что поставило под сомнение его бывшие достижения.

Ти Джей Диллашоу не выходил в октагон около двух с половиной лет и не совсем понятно в какой он находится форме, но прошлые выступления продемонстрировали наличие у него хорошей ударной техники и нокаутирующего удара.

Тренды

  • Кори Сэндхаген одержал пять досрочных побед в восьми предыдущих поединках
  • Ти Джей Диллашоу не выходил в октагон после 20 января 2019 года
  • В рамках UFC Кори Сэндхаген проиграл только один бой

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.comдосрочная победа Кори Сэндхагена

Кори Сэндхаген тренировался вместе со своим нынешним оппонентом и знает все его сильные и слабые качества. Откровенно говоря, для своего возвращения в октагон Ти Джей Диллашоу выбрал явно не того бойца. Превосходство в антропометрии полностью на стороне фаворита - 11 см в росте и 18 см в размахе рук.

Из семи своих предыдущих побед пять Кори Сэндхаген добыл досрочно, нокаутируя противников в стартовых раундах. Его мощная ударная техника и способность держать соперника на дистанции в этом поединке, на наш взгляд, сыграют ключевую роль. Нет никаких сомнений, что физическая форма и функциональная готовность у него лучше, чем у оппонента.

Мы считаем, что бой не продлится всю дистанцию, а возвращение экс-чемпиона закончится его поражением нокаутом. Наш прогноз - досрочная победа Кори Сэндхагена. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.93

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии