«Легия» — «Плоцк»: есть ли шансы у гостей?

Ekstraklasa
Polish Army
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

В первом туре польского чемпионата 24 июля сойдутся «Легия» и «Плоцк». Хозяева поля являются действующими чемпионами. А гости в прошлом сезоне финишировали ближе к зоне вылета. Есть ли у «Плоцка» шансы хотя бы на ничью в этом матче? Читаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Легия — Плоцк: прогноз на матч чемпионата Польши (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Легия

«Легия» в прошлом сезоне уверенно победила в польском чемпионате. Правда, в последних турах она немного зачастила с ничейными результатами. Однако «Ракув» со второй строчки все равно не успел нагнать «Легию», отстав от нее на пять очков.

Но «Ракув» отомстил «Легии» на прошлой неделе. Они встречались в рамках Суперкубка Польши. Сыграв в основное время вничью (1:1), соперники дошли до серии пенальти, в которой уже «Легия» уступила. После этого она еще успела провести матч в квалификации ЛЧ. В нем клуб обыграл «Флору» со счетом 2:1.

Висла Плоцк

У «Плоцка» график в это межсезонье не занят стольким количеством разных игр. В прошлом розыгрыше чемпионата этот клуб не достиг тех результатов, которые бы позволили ему претендовать на другие трофеи. Команда финишировала на 12-й строчке, на пару баллов опередив клубы снизу.

Во время предсезонки «Плоцк» успел провести четыре товарищеских встречи. В последних двух он победил, а в первых – сыграл вничью и проиграл.

Тренды

Точный счет 2:1 7,44 winlineru

Две последних игры «Легии» завершились со счетом 2:1

Тотал больше 2.5 мячей 1,80 melbetcom

В трех из четырех последних игр «Легии» было забито не меньше двух голов

Ничья в 1-м тайме 2,27 parimatchru

«Плоцк» не проигрывал в первых таймах трех из пяти своих последних игр

Прогноз и ставки

2.12Melbet.uaФора (-1) на «Легию»

Очевидно, что у «Плоцка» почти нет шансов в этой встрече. «Легия» является сильнейшим клубом Польши на данный момент. Она даже близка к попаданию в групповой этап Лиги чемпионов. «Плоцку» не стоит надеяться на получение очков в этой встрече.

Предлагаем поставить на победу «Легии» в этом матче с форой (-1). В линии от БК МелБет такой вариант получил котировку 2,12.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Melbet.uaобе забьют - нет

В последние месяцы «Легия» проиграла только один раз – «Ракуву», являющемуся вторым по силе клубом в Польше. «Плоцк», который чуть в прошлом сезоне не скатился к зоне вылета, вряд ли сможет забить своему сопернику в этой встрече.

Также заряжаем на то, что обе команды не забьют в этой игре. Букмекер на такой вариант дает кэф 1,91.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии