«Нью-Йорк Метс» — «Торонто Блю Джейс»: что принесет первый матч серии?

MLB
«Сити Филд», (Нью-Йорк)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В первой игре серии бейсболисты «Нью-Йорк Метс» померяются силами с клубом «Торонто Блю Джейс». А смогут ли хозяева победить в стартовой встрече 24 июля - узнаете из нашего прогноза.

Нью-Йорк Метс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» после 93 мачтей имеет процент побед 0.538 и занимает пятую строчку в Национальной лиге. Коллектив Луиса Рохаса имеет в запасе несколько поединков в сравнении с командами из верхней части турнирной таблицы и может ощутимо улучшить свое местоположение, выиграв в этих встречах.

Клуб на днях закончил серию против «Цинциннати Редс». Победив в первой игре со счетом 15:11, команда с восточного побережья уступила во втором матче 3:4, а в заключительном противостоянии обыграла соперника всухую 7:0, выиграв 2:1 по сумме трех матчей.

 

Торонто Блю Джейс

«Торонто Блю Джейс» сыграл 92 игры и имеет процент побед 0.522, занимая восьмое место в Американской Лиге. Команда Чарли Монтойо по потерянным пунктам может претендовать на самые высокие места в таблице, ведь отставание от лидеров не слишком большое, а в запасе коллектива несколько поединков в сравнении с конкурентами.

Клуб завершил серию против «Бостон Ред Сокс». Выиграв первый матч со счетом 10:0, игроки «Блю Джейс» потеряли концентрацию и уступили 4:13 и 4:7 в двух других играх.

 

Тренды

  • «Нью-Йорк Метс» выиграл 12 из 13 домашних очных встреч
  • «Торонто Блю Джейс» проиграл дважды в последних двух матчах

Прогноз и ставки

1.99Parimatch.comпобеда «Нью-Йорк Метс»

Оба клуба претендуют на высокие места в таблице и демонстрируют хорошую игру в последних матчах. На стороне «Метс» фактор домашнего поля, где они добыли 12 побед и только один раз уступили в последних 13 очных противостояниях с канадской командой. На наш взгляд, это будет дополнительным стимулом для нью-йоркского клуба победить, учитывая, что соперник проиграл две предыдущие игры и находится не в лучших кондициях. Второй причиной для успешного выступления хозяев, по нашему мнению, является желание возглавить таблицу Национальной Лиги, а для этого нужно выигрывать во всех несыгранных матчах.

Мы считаем, что хозяева выглядят более предпочтительнее и смогут в этой игре взять верх. Наш прогноз - победа  «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.99

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии