«Спартак-2» – «Енисей»: кто победит?

Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
Football National League
«Лужники-4» (Москва)
ЕнисейЕнисей
Russian Federation

24 июля в рамках третьего тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Енисей». Сможет ли одна из команд одержать первую победу в новом сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак» стартовал примерно так, как это и ожидалось, потому теперь точно нет никаких сомнений в том, что команда будет вновь бороться за выживание. И если в прошлом сезоне её от вылета спасло ударное начало чемпионата, то в этом году, по всей видимости, такой подушки безопасности у подопечных Евгения Бушманова уже не будет.

В первом туре «красно-белые» на своем поле принимали «Краснодар». Поединок проходил на равных, во втором тайме москвичи даже имели преимущество, но нулевая ничья, так или иначе, стала справедливым итогом. Понятно, что в противостоянии с «Торпедо» шансов заработать хотя бы один балл не имелось никаких. Но даже при имеющейся разнице в классе проигрывать 0:5 непозволительно.

Енисей

«Енисей» явно мог рассчитывать на куда лучшие результаты по итогам первых двух матчей. Но сибиряки имеют то, что имеют: они заработали всего лишь один балл из шести возможных, что вряд ли радует коллектив Александра Алферова.

В составе красноярцев стоит выделить, пожалуй, только одного человека – защитника Валерия Кичина. Именно он является олицетворением активности красноярцев. Во встрече с «Велесом» его автогол принес успех сопернику (0:1), а в домашней игре с «Кубанью» он дважды реализовал пенальти, что позволило уйти от поражения – 2:2.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Два из трех последних матчей красноярцы завершали мирной голевой перестрелкой с соперниками.

11.00parimatchru

Ставка«Спартак-2»: тотал больше 1 мяча

Гости пока ни разу не позволили своему голкиперу отыграть на ноль.

1.79melbet

Прогноз и ставки

1.731win.comФора (0) на «Енисей»

Сегодня у сибиряков есть отличный шанс выбраться из нижней части турнирной таблицы в её середину, поскольку их соперник крайне слабо выстраивает линию защиты, в отличие от «Кубани» и тем более «Велеса». Взламывать такую оборону гораздо проще, потому даже если гости и будут сами ошибаться, то серьезным образом на результате это не отразится.

Наш прогноз – победа «Енисея» с форой (0) с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comТотал меньше 2.5

Если в первом туре и те, и другие не порадовали большим количеством голов, то уже через неделю ситуация кардинальным образом поменялась. Но если «Енисей» в атаке хоть как-то себя проявил (пускай и забивал только с 11-ти метровой отметки), то «Спартак-2» блеснул своей неорганизованностью. И все же высокой результативности мы не ждем.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,93.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии