«Торпедо» – «Алания»: кто возьмет верх?

ТорпедоТорпедо
Russian Federation
Football National League
Стадион имени Эдуарда Стрельцова (Москва)

24 июля в рамках третьего тура чемпионата ФНЛ в спортивном городке спорткомплекса «Лужники» состоится встреча «Торпедо» – «Алания». Кто возьмет верх в битве претендентов на самые высокие места? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торпедо – Алания. Прогноз на матч ФНЛ (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» новый сезон начали идеально, одержав две победы в двух матчах. Стартовать подопечным Александра Бородюка пришлось в Краснодаре, где их принимала местная «Кубань». Надо сказать, что проблем у «автозаводцев» в той игре возникло немало, не помог даже гол Владислава Адаева, забитый в середине первого тайма. Казалось бы, что на 85-й минуте южане ушли от поражения, сравняв счёт, однако спустя три минуты Игорь Лебеденко вернул преимущество москвичам, а вместе с ним и тяжелейшую викторию – 2:1.

На прошлой неделе столичная команда втоптала в газон дубль «Спартака», отправив его в нокаут – 5:0. Но сегодня этим парням предстоит проверка гораздо серьёзнее.

Алания Владикавказ

«Алания», очевидно, пока не добрала нужных кондиций, из-за чего у неё возникают проблемы в играх против соперников послабее. В первом туре коллектив под руководством Спартака Гогниева был близок к тому, чтобы уступить новичку ФНЛ – КАМАЗу. Но осетины всё-таки сумели спастись в компенсированное время, причем благодаря сопернику, который отправил мяч в свои ворота.

Пришлось догонять соперника и в поединке с дублем «Краснодара», открывшим счёт на 19-й минуте. Но уже на 24-й на табло вновь установился паритет, причем гол Азамата Засеева получился невероятно красивым. В начале второй половины встречи быстрый гол помог взять контроль над игрой, а третий мяч незадолго до финального свистка установил окончательные цифры на табло – 3:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:0

Москвичи в семи последних домашних матчах в среднем забивали по два гола, столько же суммарно пропустив за все это время.

7.00parimatchru

Ставка«Торпедо»: тотал больше 1 мяча

«Алания» пока еще ни разу не сыграла на ноль в новом сезоне.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.971win.comФора (0) на «Торпедо»

Объективно «торпедовцы» сейчас смотрятся несколько предпочтительнее. Со «Спартаком» расправились без особых проблем, «Кубань» хотя и выступала в прошлом году в ПФЛ, но краснодарцы серьезно усилились, потому легко с ними никому не будет. «Красно-жёлтые» с куда более скромным КАМАЗом едва не оконфузились, да и с нестабильными «быками» проблем хватало. Потому делаем выбор в пользу более стабильной команды в настоящий момент.

Наш прогноз – победа «Торпедо» с форой (0) с коэффициентом 1,97 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше 2.5

В прошлом сезоне очные противостояния сверхвысокой результативностью не баловали, в обоих случаях мяч оказывался в воротах два раза. Учитывая, что кардинальным образом у команд изменений не произошло, вряд ли мы увидим больше голов, чем обычно.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии