«Ухань» – «Хэбэй»: чего ждать от аутсайдера?

Super League Grp. B
Dongxihu Sports Center

25 июля в рамках восьмого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Цзянъинь Стэдиум» состоится встреча группы B «Ухань» – «Хэбэй». Получится ли, наконец, у аутсайдера одержать первую победу в сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ухань – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (25 июля 2021 года)

Анонс матча

Ухань

«Ухань» до сих пор остается одним из двух оставшихся клубов (компанию составляет «Цанчжоу»), которые никого не смогли обыграть, хотя позади уже прошла половина первого этапа сезона. Слишком уж любят подопечные Ли Сяопенга расходиться миром со своими соперниками.

Так, после двухмесячного перерыва номинальные хозяева провели два матча, оба из которых победителя выявить не смогли. И если такой результат во встрече с «Шанхаем Порт» (0:0) стал неожиданностью, то в противостоянии с «Далянью Про» (1:1) можно было рассчитывать на большее. Тем не менее, клуб обходит «Далянь» в таблице из-за лучшей разницы мячей, занимая седьмую строчку.

Хэбэй Чайна

«Хэбэй», по всей видимости, решил этим летом чередовать победы и поражения. Если до паузы гости неудач не терпели, то только за три июльских тура коллектив под руководством Кима Чжон Бу оступился уже дважды. Однако это неудивительно, ибо соперники на сей раз были куда серьезнее, чем тогда.

В грязь лицом футболисты не ударили, достойно сражаясь как против «Бэйцзина Гоань» (1:2), так и с «Шанхаем Порт» (0:1). Но те за счет более высокого класса и исполнительского мастерства сумели дожать «Хэбэй». Между двумя поражениями уместилась волевая победа над «Чанчунь Ятай» (2:1), позволившая остаться в топ-4.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Формальные хозяева оба июльских поединка завершили вничью. Кроме того, встреча первого круга между командами завершилась именно с таким результатом.

6.00parimatchru

Ставка«Хэбэй»: тотал больше 1 мяча

Лишь в одном матче из семи клуб из Циньхуандао ушел с поля без гола.

2.44melbet

Прогноз и ставки

1.731win.com«Хэбэй» не проиграет

С одной стороны, футболисты «Ухани» по понятным причинам выступают в роли аутсайдера, о чем говорят их результаты и место в таблице. С другой стороны, оппонент потратил слишком много сил в играх с командами первого эшелона. Но у «Хэбэя» есть люди на скамейке, кто способен выйти на поле, так что ротация в какой-то степени поможет решить данную проблему.

Наш прогноз – «Хэбэй» не проиграет с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал меньше 2.5

«Ухань», конечно, не окажет на соперника такое давление, как это делали те же «Бэйцзин Гоань» и «Шанхай Порт», потому защитники со своей работой должны справиться лучше. Другое дело, что взломать оборону номинальных хозяев не так просто. Собственно, по этой причине результативность их матчей не слишком высокая, и кардинально данная тенденция за три дня не изменится.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии