Дияс – Крейчикова: есть ли шансы у Зарины?

Summer Olympics WTA
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В рамках первого круга Олимпиады в Токио 24 июля проведут поединок Зарина Дияс и Барбора Крейчикова. Чешская теннисистка пребывает в отличной форме. Сумеет ли представительница Казахстана что-либо противопоставить Барборе? – читаем наш прогноз.

Зарина Дияс – Барбора Крейчикова. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Зарина Дияс

Зарина Дияс на протяжении сезона сражается за то, чтобы удержаться в топ-100 рейтинга WTA. Пока это удается казахстанской теннисистке, и она располагается на 99-й позиции.

Травяной отрезок сезона сложился неудачно для Зарины. Удалось выиграть всего один поединок из четырех сыгранных. После Уимблдона Дияс пробовала свои силы на грунте в Лозанне. На тех соревнованиях теннисистка сумела пройти в четвертьфинал, что вселяет определенный оптимизм при выборе прогноза на матч в Токио.

Барбора Крейчикова

Барбора Крейчикова переживает свой звездный час в 2021 году. Чешская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос, поднялась на 11-е место в мировом рейтинге. Всего на счету Барборы в сезоне три выигранных титула.

К старту Олимпиады Крейчикова подходит в отличной форме. Неделю назад она выиграла домашний хардовый турнир в Праге. В финале тех соревнований Барбора разгромила соотечественницу Мартинцову (6-2, 6-0). Впереди старт на Олимпиаде в несколько иных условиях. Возможно, могут быть трудности в первом поединке, связанные с адаптацией.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одном из пяти последних матчей Крейчиковой во второй партии фиксировался тотал больше 9.5 геймов

1.35winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчей Дияс в первом сете игралось большее количество геймов, чем во втором

2.28parimatchru

Прогноз и ставки

1.58Melbet.uaДияс с форой (+7)

Статус фаворита Барборы Крейчиковой в предстоящем поединке в Токио не подвергается никакому сомнению. Чешская теннисистка пребывает на пике формы, выиграла последний турнир в Праге. Однако далеко не факт, что с первого же матча Барбора без проблем адаптируется в Японии. Тем более, Дияс весьма неуступчивая соперница, способная надежно отыграть на задней линии и поддержать высокий темп розыгрышей. Предлагаем прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Дияс с форой (+7) геймов за коэффициент 1.58 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Melbet.uaтотал больше 18

В предстоящем поединке мы ждем борьбы хотя бы в одном из сетов. Соответственно, в качестве второго прогноза рекомендуем вариант с тоталом больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 18 геймов за 1.81

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии