«Будучность» — «Торсхавн»: легкая прогулка для гостей?

Europa Conference League Qualification
«Под Горицом», (Подгорица)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Ответная встреча квалификационного раунда Лиги Конференций между клубом «Будучность» из Подгорицы и командой «Торсхавн» пройдет в Черногории. Добытое преимущество в четыре мяча в домашней встрече позволяет коллективу с Фарерских островов чувствовать себя вполне комфортно, но смогут ли гости устоять 27 июля - узнаете из нашего прогноза.

Будучность — Торсхавн. Прогноз на матч Лиги Конференций (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Будучность Подгорица

«Будучность» завоевала чемпионский титул в прошлом сезоне и стала обладателем Кубка страны. Команда Младена Милинковича опередила ближайшего конкурента на 28 баллов по итогу и получила право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. В двухматчевом противостоянии с финским клубом ХИК команда сыграла неудачно, уступив 1:7 по сумме двух встреч и продолжила еврокубковый поход в Лиге Конференций. Первая встреча против «Торсхавна» на выезде закончилась поражением (0:4) и запомнилась слабой игрой в обороне черногорского коллектива.

 

ХБ Торсхавн

«Торсхавн» стал чемпионом в прошлом сезоне в высшем дивизионе Фарерских островов, завоевал Кубок и Суперкубок страны и получил право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. Сейчас коллектив Якупа Борга занимает третью строчку в таблице, а свой матч предварительного раунда главного европейского турнира команда проиграла (0:1) «Интеру» Эскальдес из Андорры и перешла в Лигу Конференций. Домашняя встреча против нынешнего соперника закончилась уверенной победой (4:0), что дает право рассчитывать на продолжение еврокубковых выступлений.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 14 предыдущих домашних играх черногорского клуба такой результат встречался дважды

6.70winlineru

Ставка«Торсхавн» забьет в первом тайме

В пяти последних результативных выездных матчах «Торсхавн» неизменно забивал до перерыва

2.26parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В пяти предыдущих играх «Будучности» такая ставка проходила трижды

2.37melbet

Прогноз и ставки

1.681win.com«Торсхавн» не проиграет

Первая игра показала серьезное преимущество «Торсхавна» в физической форме и реализации голевых моментов. Футболисты Фарерских островов во всех аспектах игры выглядели на голову выше своих оппонентов, реализовали практически все созданные моменты и поставили контрольную точку в игре, забив пенальти. Черногорский клуб попытается в домашнем матче изменить создавшееся положение, но вряд ли это удастся сделать. По нашему мнению, гости смогут выстоять и эффективно защитить свои ворота.

Наш прогноз - «Торсхавн» не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

Быстрый гол мог бы помочь хозяевам несколько улучшить положение и придал бы им эмоций для дальнейших атак. «Будучность», на наш взгляд, кинется вперед с первых минут, так как терять им особо нечего. Однако, в такой игре есть большая вероятность нарваться на контратаку противника, которая положит конец всем дальнейшим мечтам хозяев на продолжение борьбы. Мы считаем, что встреча пройдет в открытой манере с постоянным давлением со стороны хозяев поля, а гости будут искать свой шанс на контратаках.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии