Векич – Рыбакина: остались ли силы у Донны?

Донна ВекичДонна Векич
Croatia (Hrvatska)
Summer Olympics WTA
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Хорватская теннисистка провела в Токио два затяжных трехсетовых матча. 27 июля Векич сыграет с Рыбакиной в 1/8 финала. Остались ли силы у Донны еще на одно сражение? – ответ в нашем прогнозе.

Донна Векич – Елена Рыбакина. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Донна Векич

В Токио Донна Векич успела уже преподнести одну из сенсаций. Хорватская теннисистка в трех партиях сломила сопротивление Арины Соболенко (6-4, 3-6, 7-6). В третьем сете той игры представительница Беларуси вела с брейком, могла увеличить свое преимущество, но вместо этого отдала подачу, а следом и тай-брейк.

Напомним, что в первом круге Векич также в трех сетах справилась с Каролин Гарсией (6-2, 6-7, 6-3). Сил немало затратила Донна в этих противостояниях. С учетом непростых погодных условий явно тяжело придется хорватской теннисистке в 1/8 финала. Ведь после сражения с Ариной играть придется на следующий день против непростой Рыбакиной.

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина очень уверенно отыграла Ролан Гаррос и Уимблдон. В Париже представительница Казахстана пробилась в четвертьфинал, а в Лондоне зачехлила ракетку в 1/8 финала. К моменту старта в Токио Елена явно не растеряла своей игровой формы.

В двух первых поединках олимпийского турнира Рыбакина не позволила своим соперницам рассчитывать даже на выигранный сет. Сначала была победа над Стосур (6-4, 6-2). Следом в похожем стиле Елена переиграла Петерсон (6-2, 6-3).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти последних матчей Рыбакиной во второй партии было сыграно более девяти геймов

2.20parimatchru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух матчах Векич в Токио игрались тай-брейки

3.80winlineru

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаРыбакина с форой (-3)

Заслуженно в роли фаворита в предстоящем матче идет Елена Рыбакина. Представительница Казахстана более уверенно прошла своих соперниц в стартовых матчах, хотя, конечно, у Векич были более грозные оппонентки. Но при этом хорватская теннисистка оставила слишком много сил и эмоций в своих сражениях. Рекомендуем прогноз на победу фаворита с небольшой минусовой форой по геймам.

Наш прогноз - победа Рыбакиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкатотал меньше 21

Ожидаем, что в матче между теннисистками многое решится в первой партии. Если Рыбакина уверенно проведет дебют поединка, то сил у Векич на волевую победу может и не остаться. Соответственно, рекомендуем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка - тотал меньше 21 гейма за 1.80

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии