«Гуанчжоу» – «Шаньдун Тайшань»: гости не уступят?

Super League Grp. A
Tianhe Stadium

27 июля в рамках девятого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Тяньхэ» состоится встреча группы A «Гуанчжоу» – «Шаньдун Тайшань». Смогут ли хозяева догнать лидера или же тот сможет и вовсе увеличить свое превосходство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу – Шаньдун Тайшань. Прогноз на матч чемпионата Китая (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу» вполне мог подойти к данному поединку на первом месте в таблице, но для этого подопечным Фабио Каннаваро нужно было выиграть все четыре матча. План удалось выполнить лишь половину из них, но при этом «тигры» никому не уступили, потому и остались на второй позиции.

Причем обе потери очков можно смело считать необязательными, команда могла и должна была побеждать и там. Но если в первом случае с «Хэнанью» (1:1) всё можно списать на длительное отсутствие игровой практики, то в последнем туре против «Гуанчжоу Сити» (3:3) отвратительно сыграла оборона, позволившая забить такое количество голов с четырех ударов. Где проблем не возникло, так это во встречах с «Чунцином Атлетик» (3:1) и «Циндао» (6:0).

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Тайшань» наряду с «Шанхаем Порт» из параллельной группы остаются из числа тех, кто до сей поры по-прежнему продолжает свой путь, будучи непобежденным. Именно благодаря этому коллектив под руководством Гао Вея и опережает своих двух ближайших преследователей в лице сегодняшнего соперника и «Шеньчжэня» на три пункта. Однако всего одна неудачно проведенная игра может установить двоевластие, а то и троевластие в таблице.

Но пока у гостей дела идут прекрасно. Да, в первом туре после возобновления чемпионата недобрали двух очков в поединке с «Гуанчжоу Сити» (0:0), но в дальнейшем футболисты осечек себе не позволяли: «Цанчжоу» (2:0) и «Чунцин Атлетик» (3:1) ушли с поля ни с чем.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

Два из пяти предыдущих поединка «Шаньдун» завершил в свою пользу с такими цифрами на табло.

14.00parimatchru

Ставка«Шаньдун Тайшань»: тотал больше 1 мяча

Хозяева в трех последних турах пропустили четыре гола.

1.73melbet

Прогноз и ставки

1.651win.com«Шаньдун Тайшань» не проиграет

Последняя игра «Гуанчжоу» не дает сделать нам выбор в ее пользу. Команда очень неплохо показала себя в атаке, но позволять своим соперникам показывать умопомрачительный уровень КПД попросту непозволительно, особенно если претендуешь на самые высокие места. Гости, безусловно, возьмут на вооружение все слабые места противника и постараются ими воспользоваться сполна. Так что шансы уехать отсюда с набранными очками у них неплохие.

Наш прогноз – «Шаньдун Тайшань» не проиграет с коэффициентом 1,65 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comТотал меньше 2.5

Встреча трехмесячной давности не порадовала зрителей большим количеством голов (мяч всего раз пересек линию ворот). К тому же «Гуанчжоу» после грандиозного провала в обороне в минувший уикенд постарается действовать аккуратнее. Как, впрочем, и их оппонент, который не станет лететь на рожон, прекрасно осознавая силу «тигров», не прощающих чужих ошибок.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,94.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии