Япония - Венгрия: кто одержит викторию?

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
Япония, Токио

Наш прогноз на противостояние Японии и Венгрии, которое пройдет 27 июля. Венгры проиграли четыре матча из пяти предыдущих. Кто одержит викторию сегодня?

Япония - Венгрия. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Япония

Сборная Японии сейчас выступает лучше, чем в начале олимпийского цикла. По ходу подготовки к домашней Олимпиаде команда заняла высокое пятое место в Мировой Лиге, обыграв Францию (16:10) и Казахстан (17:10) в крайне результативных поединках.

На старте турнира представители Поднебесеной всё-таки потерпели поражение, однако дали реальный бой действующему финалисту Мировой Лиги США (13:15).

Венгрия

Сборная Венгрии на квалификации к Мировой Лиге заняла только шестую строчку, уступив в заключительной игре Сербии (7:9). Тем не менее фатальным стало поражение от Италии (11:13), выбившее национальную команду из борьбы за путевку на турнире. На Олимпиаде пока что всё плохо.

В стартовом матче венгры уступили Греции (9:10), прибавившей в последние годы.

Тренды

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФора Японии (+6,5)

По нашему мнению, шансы японцев слишком недооценили второй раз подряд и стоит заиграть их плюсовую фору. По ходу подготовки к домашней Олимпиаде они доказали свою заряженность на борьбу и неплохой атакующий потенциал. Думаем, сегодня они смогут не отпустить далеко оппонента, играющего в последний год слабо.

Наш прогноз - азиатская фора (+6,5) на Японию за 1,90 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comТотал меньше 24,5

Кроме того, советуем присмотреться к низкому тоталу. Венгры всё-таки будут надежнее последних противников японцев в обороне и много не позволят себе забить, но и сами не в оптимальных кондициях сейчас.

Берем тотал меньше 24,5 за 1,95.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии