Вондроушова – Осака: еще один шаг Наоми к золоту?

Summer Olympics WTA
Токио, Япония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

В рамках 1/8 финала теннисного турнира на Олимпийских играх в Токио 27 июля сыграют Маркета Вондроушова и Наоми Осака. Японская теннисистка уверенно движется по турнирной сетке. Возникнут ли проблемы в игре с чешкой? – ответ в нашем прогнозе.

Маркета Вондроушова – Наоми Осака. Прогноз на матч Олимпиады (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Маркета Вондроушова неудачно отыграла травяную часть сезона, отметившись лишь одним победным матчем на трех турнирах. При этом к старту Олимпиады чешская теннисистка подошла в весьма неплохой форме. Правда, пока слишком серьезных соперниц у нее не было в Токио.

В стартовом поединке Маркета в трех сетах переиграла находящуюся далеко не в оптимальной форме Кики Бертенс (6-4, 3-6, 6-4). Следом был поединок еще против одной теннисистки, которая давно уже не демонстрирует высокого уровня игры. С Бузарнеску удалось разобраться более чем уверенно (6-1, 6-2).

Наоми Осака

Пока многие претендентки на олимпийские медали одна за одной покидают турнир, Наоми Осака набирает обороты и уверенно движется по турнирной сетке к возможному трофею.

В первом круге Осака достаточно уверенно сыграла после длительного перерыва в выступлениях. В двух партиях удалось переиграть Чжэн Сайсай (6-1, 6-4). Во втором раунде вновь лишь пять геймов Наоми позволяла взять сопернице. Шансов на победу у Виктории Голубич не было (6-3, 6-2).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одном из пяти последних матчей Вондроушовой в первом сете разыгрывалось более девяти геймов

1.55melbet

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В четырех из пяти последних матчей Осаки было сыграно по два сета

1.35parimatchru

Прогноз и ставки

1.81win.comОсака с форой (-5)

Наоми Осака по праву является на сегодня главным фаворитом женского теннисного турнира на Олимпиаде. Ни в одном из двух своих матчей в Токио она не заставила усомниться в превосходстве над соперницами. Оба поединка Наоми выиграла с форой (-7) геймов. Ждем похожей победы и в игре 1/8 финала.

Наш прогноз - победа Осаки с форой (-5) геймов за коэффициент 1.80 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.121win.comтотал меньше 19

Когда Осака набирает ход, то традиционно оформляет свои победы в двух партиях через тотал меньше сыгранных геймов. В Токио мы наблюдаем именно такую картину. Рекомендуем также прогноз на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 19 геймов за 2.12

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии