Аргентина - Франция: проявят ли аргентинцы характер?

Summer Olympics Grp. B
Ариаке Арена, Токио

28 июля сборная Аргентины попробует зацепиться за первый триумф на турнире в противостоянии с французами. Есть ли шансы у аргентинцев на победу? – ответ в нашем материале.

Аргентина - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины, если говорить о качестве игры, то оставляет приятное впечатление. Дела с результатами пока гораздо хуже. В четырех сетах команда уступила сборной России и в пяти партиях оказалась слабее бразильцев. Нужно отметить, что аргентинцы в матче с россиянами и сборной Бразилии выигрывали стартовые партии, одну и две соответственно, но дальше развить свой успех не сумели.

Франция

Сборная Франции после не самой лучшей своей игры на старте турнира, где было зафиксировано сухое поражение от американцев, сумела собраться и справилась со сборной Туниса (25:21, 25:11, 25:21). Расслабляться французам не стоит, так как впереди у них игры с бразильцами и россиянами. Учитывая турнирные расклады, команде обязательно нужно обыграть своего ближайшего соперника, так как в противном случае шансы на выход в плей-офф будут не такими высокими.

Тренды

СтавкаФранция выиграет 1-ю партии и матч

В трех из четырех последних очных встречах между командами текущая ставка приносила прибыль

1.51parimatchru

СтавкаФранция выиграет 1-ю партию

В трех из четырех последних встречах между этими командами французы выигрывали в первом сете

1.39winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comтотал больше 3,5 партий

Сборная Франции фаворит этого матча, но вряд ли команде будет легко. Все-таки пока нет той легкости в игре, которая присутсвовала в действиях французов в Лиге Наций. Учитывая это, мы считаем, что нас ждет упорная борьба в предстоящем поединке.

Наш прогноз – тотал больше 3,5 партий и ставим на это по линии Winline за 1,61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comАргентина с форой (+11,5)

Аргентинцы должны цепляться за результат этого поединка. Команда понимает, что шансов на выход в плей-офф у нее немного и важно попробовать создать давление на французов. Мы считаем, что даже если аргентинцы и уступят в предстоящем поединке, то не слишком крупно и удержат плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Второй прогноз – азиатская фора на Аргентину (+11,5) очков за 1,83

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии