Зверев - Шарди: какую игру продемонстрирует француз?

Summer Olympics ATP
Токио, Япония
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из четвертьфиналов Олимпиады Жереми Шарди попробует дать бой Александру Звереву. Получится ли это у французского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Жереми Шарди. Прогноз на матч Олимпиады (29 июля 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Этот сезон складывается для Зверева достаточно неплохо. Саша демонстрирует стабильную игру, поэтому сохраняет свое место в топ-5 мирового рейтинга. Но вот громких побед у него нет. Разве что немец может похвастаться выигранным титулом в Акапулько, который он добыл в начале года.

На Олимпиаде Александр пока еще не проиграл ни одной партии. Всех своих соперников он обыгрывал в двух сетах. Правда, они у него были не самые сильные. Все-таки тайванец Лу, Даниель Галан и Николоз Басилашвили теннисисты совсем другого уровня.

Жереми Шарди

После серии неудачных матчей на грунте и траве Жереми снова демонстрирует неплохие результаты на харде. В Токио он сначала обыграл чилийца Барриоса Веру (6-1, 7-6), а затем справился с Асланом Карацевым (7-5, 4-6, 6-3). Последним оппонентом француза был Лиам Броади. Британца он обыграл со счетом 7-6, 4-6, 6-1.

Стоит отметить, что в этом сезоне Шарди на харде сыграл 18 матчей, в которых одержал 12 побед. Он даже побывал в полуфинале турниров в Анталье и Мельбурне.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В двух последних очных встречах было сыграно четыре тай-брейка

2.61parimatch.ru

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В 3 из 5 очных встречах произошел обмен выигранными сетами

3.20winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comТотал больше 20,5

У Зверева были некоторые проблемы в поединке с Басилашвили. Грузин сумел навязать борьбу немцу. Мы считаем, что у Шарди это тоже получится. В предыдущих трех матчах Жереми настрелял 46 эйсов. Кроме того, он выигрывал не менее 80% мячей на первой подаче. Этот компонент игры должен ему очень помочь в этом противостоянии.

Наш прогноз – тотал больше 20,5 геймов за коэффициент 1.82 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comФора Шарди (+5)

У Шарди полетела подача. Она у него достаточно сильная, поэтому мы не ждем легкой прогулки для Зверева. Андердог должен навязать борьбу фавориту. Плюсовая фора на Жереми смотрится перспективно.

Второй прогноз – фора Жереми Шарди (+5) геймов за 1.74

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии