Италия - Аргентина: способны ли аргентинцы на еще одну неожиданность?

Summer Olympics Final Stage
Арена Ёёги Нешнл, Токио

Сборные Италии и Аргентины сойдутся в очном противостоянии на стадии четвертьфинала Олимпиады. Увидим ли мы интригу в этом поединке? – ответ в нашем прогнозе.

Италия - Аргентина. Прогноз на матч Олимпиады (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии завершила групповой этап на второй позиции. В активе команды четыре победы и одно поражение в игре против сборной Польши. В рамках этой встречи не удалось взять даже партии. В последнем матче группового раунда сумели итальянцы сломить сопротивление венесуэльцев, одержав победу всухую.

Аргентина

Сборная Аргентины является главным открытием группового раунда Олимпийских игр. Мало кто ожидал, что команда сумеет выйти из группы. В последнем матче она сумела всухую переиграть американцев и гарантировала себе третью позицию в группе. Аргентинцев на этом турнире обыгрывали только сборные России и Бразилии.

Тренды

Ставка1-я партия: Аргентина с форой (+3,5)

В трех последних встречах с участием сборной Аргентины команде удавалось удержать такую плюсовую фору

1.46winlineru

СтавкаТотал 1-й партии больше 44,5

В трех последних матчей сборной Аргентины текущая ставка приносила прибыль

1.38parimatchru

Прогноз и ставки

1.51win.comпобеда Италии

Мы считаем, что сборной Аргентины будет очень тяжело в этом противостоянии в физическом плане. Три пятисетовых матча провела команда на этом турнире. Итальянцы должны, опираясь на свое лучшее физическое состояние, создавать давление на аргентинцев. Соперник будет спешить, понимая, что ему по-другому крайне трудно будет претендовать на успех. Учитывая все за и против в этом поединке, мы считаем, сборная Италии заслуженный фаворит.  

Наш прогноз – победа сборной Италии и ставим на это по линии Winline за 1,50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 177.5

В этой игре стоит ожидать хотя бы намек на интригу. Фаворитом являются итальянцы, но с большим трудом верится в то, что команда сумеет одержать легкую победу над аргентинцами. В этом случае целесообразно заиграть тотал больше, который должен проходить при условии четырех сыгранных сетов.

Второй прогноз – тотал больше 177.5 очков за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии