«Детройт Тайгерс» — «Бостон Ред Сокс»: без шансов для хозяев?

MLB
«Комерика», (Детройт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В стартовом матче серии «Детройт Тайгерс» примет на своем поле одного из лидеров чемпионата - «Бостон Ред Сокс». Смогут ли «красные носки» доказать свое превосходство в игра 4 августа - ответ найдете в нашем прогнозе.

Детройт Тайгерс — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» после 108 сыгранных матчей имеет процент побед 0.472 и занимает 11-ю строчку в Американской лиге и идет третьим в Центральном дивизионе. Коллектив Эндрю Джея Хинча сыграл на несколько игр больше, чем все его преследователи и рискует оказаться на дне таблицы, если не улучшит свои показатели. Четырехматчевая серия против последней команды лиги - «Балтимор Ориолс» прошла в равной борьбе и закончилась со счетом 2:2, что говорит о явной неспособности детройцев переиграть даже аутсайдера.

 

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» сыграл 107 игр, занимает третье место в Американской лиге и идет вторым в Восточном дивизионе, имея процент побед 0.589 и серию из четырех поражений кряду. Коллектив Алекса Коры на днях закончил противостояние с прямым своим конкурентом - клубом «Тампа-Бэй Рэйс», проиграв по сумме трех матчей (0:3), а до этого крупно уступил в заключительной дуэли против «Торонто Блю Джейс» (1:13), что отбросило нью-йоркцев на третью строчку.

 

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» уступил в четырех последних матчах
  • В предыдущих десяти очных дуэлях «Детройт Тайгерс» одержал лишь две победы
  • Из последних десяти игр «Детройт Тайгерс» выиграл лишь четыре

Прогноз и ставки

1.71win.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

Уровень подготовки и опыт игроков в командах значительно отличаются. Хозяева даже на фоне последнего коллектива таблицы ничем не выделяются, а гости борются за лидерство, которое упустили из-за того, что команду несколько лихорадит в последнее время. Мы считаем, что полоса неудач у «красных носков» прошла и они примутся наверстывать отставание от первого места. Игроки Детройта вряд ли смогут на равных конкурировать на всей дистанции матча и, по нашему мнению, победа достанется более опытным игрокам с восточного побережья.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии