Имер — Томпсон: кто пройдет во второй раунд турнира?

Citi Open
Вашингтон, США

Предлагаем прогноз на матч между Элиасом Имером и Джорданом Томпсоном, который пройдет 3 августа в рамках соревнований в Вашингтоне. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Элиас Имер — Джордан Томпсон. Прогноз на матч ATP Вашингтон (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Элиас Имер

Шведский теннисист приехал на очередной турнир искать удачу. Пока все идет по плану, поскольку в Вашингтоне Элиас прошел квалификацию, однако самое интересное впереди.

Напомним, что Имер не оставил шансов Бьорну Фратанджело (6-4, 6-3) и выбил из соревнований Джеффри Волфа, правда, здесь пришлось включать скорости и показать настоящий характер (7-6, 7-6). На данный момент представитель Швеции движется в правильном направлении, хотя с началом основной сетки уровень соперников явно вырастет, но радует тот факт, что 168-я ракетка мира понемногу набирает обороты.

Джордан Томпсон

Австралиец уже успел пристреляться на американских кортах, правда, на турнире в Атланте. Джордан провел три неплохих матча, однако на большее не хватило сил.

Томпсону удалось разобраться с Ллойдом Харрисом (7-6, 1-6, 6-2) и затем пройти в двух сетах Петера Гоевчика (7-6, 6-4). Четвертьфинал выдался крайне сложным, а соперник оказался не по зубам. Уроженец Сиднея делал все возможное, чтобы обыграть Брэндона Накашиму, но оппонент был более точным (6-7, 5-7). Одним словом, пора уже 62-й ракетке мира заявить о себе, а соревнования в Вашингтоне - хорошая для этого возможность.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

Во всех пяти последних матчах с участием Элиаса Имера в первом сете было сыграно более девяти геймов.

1.70winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех последних матчах с участием Томпсона было зафиксировано четыре тай-брейка

1.90parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Имера (+3.5)

Джордан Томпсон выйдет на корт в роли фаворита, поскольку неплохо себя проявил на последнем турнире в Атланте, плюс у него больше опыта выступлений на таком уровне по сравнению с соперником. С другой стороны, Элиас Имер набрал хороший ход во время квалификации к турниру в Вашингтоне и способен побороться за победу. На наш взгляд, шведский теннисист сможет показать зубы.

Наш прогноз - победа Элиаса Имера с учетом форы (+3.5) гейма за коэффициент 1.71 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал больше 21.5

Конечно, борьбу никто не отменял, особенно на старте соревнований, когда сил еще хватает. Австралиец рассчитывает на мощную подачу, а Элиас Имер готов включать скорости, поэтому нас ждет интересное противостояние, которое имеет все шансы затянуться.

Вторая ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.68

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии