Плишкова Кристина – Кава: в ожидании упорного поединка

Winners Open
Клуж-Напока, Румыния
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 9- 764.0%
30 дней+ 288= 31- 2918.0%

На теннисном турнире в Клуж-Напока 5 августа в матче второго круга сойдутся Кристина Плишкова и Катажина Кава. Чешская теннисистка выиграла обе личные встречи, но неизменно отдавала по сету. Окажет ли Катажина сопротивление и в этот раз? – ответ в прогнозе.

Кристина Плишкова – Катажина Кава. Прогноз на матч WTA Клуж-Напока (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Кристина Плишкова

С начала года и до Уимблдона Кристина Плишкова не могла выиграть ни одного матча в основной сетке турниров WTA. Только в Лондоне она сумела прервать череду неудач и прошло один раунд, переиграв Шарму (3-6, 6-4, 6-4). В дальнейшем ощутимого прогресса в игре не было. Лишь в на грунте в Белграде был выход в 1/4 финала.

В Клуж-Напока Плишкова начала свой турнирный путь с победы над Тревизан (6-4, 6-4). Как видим, удалось выиграть в двух сетах, но слишком серьезного разгрома не было.

Катажина Кава

Катажина Кава во многом с начала года повторяла путь своей сегодняшней соперницы. Первая победа к ней пришла только после перехода на траву. В Ноттингеме на не самом престижном турнире удалось выиграть у Кристи Ан (6-4, 6-4).

Самым успешным выступлением у Кавы был домашний турнир в Гдыне, где польская теннисистка пробилась в четвертьфинал. В Клуж-Напока Катажина уверенно на старте справилась с сопротивлением малоизвестной Сабо (6-2, 6-1).

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В двух личных встречах теннисистки во второй партии набирали по 9 геймов

1.60winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

Обе личные встречи завершились победами Плишковой с точным счетом 2-1 по сетам

2.55parimatchru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comКава с форой (+4.5)

Дважды в карьере Кристина Плишкова выигрывала у Катажины Кавы, но делала это в трех сетах. Нельзя сказать, что на данный момент чешская теннисистка пребывает на пике формы. В первом круге она выиграла у Тревизан с разницей в четыре гейма. Рассчитываем в прогнозе, что Кава удержит плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Кавы с форой (+4.5) гейма за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comтотал больше 20

Соперницы пребывают на данный момент в не самой оптимальной форме. Ждать легкой победы одной из них не стоит. Да и две личные встречи завершались в три сета.

Вторая ставка - тотал больше 20 геймов за 1.72

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии