Надаль - Харрис: создаст ли южноафриканец проблемы фавориту?

Citi Open
Вашингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

6 августа последними на корты турнира в Вашингтоне выйдут Рафаэль Надаль и Ллойд Харрис. Сумеет ли испанец продолжить побеждать на этих соревнованиях? – читайте в нашем прогнозе.

Надаль - Харрис. Прогноз на матч ATP Вашингтон (6 августа 2021 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Достаточно тяжело далась Надалю его первая победа на этом турнире. Пропустив месяц, испанец решил начать подготовку к ЮС Оупен с соревнований в Вашингтоне. Но уже в первом поединке его ждали некоторые трудности. Для победы над Джеком Соком ему пришлось играть три партии. В итоге Рафа победил со счетом 6-2, 4-6, 7-6.

Стоит отметить, что пока Надаль не оправдывает ожиданий. На Австралиан Оупен он зачехлил ракетку в четвертьфинале, проиграв Стефаносу Циципасу. Ролан Гаррос выиграть он также не сумел. В полуфинале испанец был разгромлен Новаком Джоковичем. 

Ллойд Харрис

Все успехи Харриса в этом сезоне связанны с хардовыми турнирами. Самыми успешными для него были соревнования в Дубае, где он дошел до финала. В решающем матче южноафриканец тогда проиграл Аслану Карацеву. Благодаря этому достижению, Ллойд поднялся на 50-ю строчку мирового рейтинга.

В Вашингтоне Харрис пока провел только один поединок. В предыдущем раунде он не доиграл свой матч против Тенниса Сандгрена. Проигрывая по ходу встречи 4-6, 0-1, американец отказался продолжать борьбу.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В 3 из 4 последних матчах Харриса игрался тай-брейк

2.62parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 4 из 5 последних матчах Надаля в первом сете было сыграно не более девяти геймов

1.80winlineru

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comФора Харриса (+4,5)

Как показал первый поединок, у Надаля есть проблемы. Испанец слишком много пропустил и пока не готов демонстрировать свою лучшую игру. Вряд ли что-то изменится во втором матче Рафы. Скорее всего, легко обыграть Харриса у него не получится.

Учитывая все вышеперечисленное, предлагаем заиграть плюсовую фору на южноафриканца

Наш прогноз – фора Ллойда Харриса (+4,5) гейма за коэффициент 1.81 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Parimatch.comТотал больше 20,5

У Харриса достаточно сильная подача, поэтому он вполне может затянуть встречу. Если это получилось у Сока, то должно получиться и у Ллойда. Все-таки южноафриканец сейчас демонстрирует более привлекательную игру.

Второй прогноз – тотал больше 20,5 геймов за 1.67

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
197Прогнозов
101Выигрыш
12Возврат
84Проигрыш
1.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии