Трактор — Россия (олимп.): еще одно поражение сборной?

ТракторТрактор
Russian Federation
PFL Grp. 2
Шайба (Сочи)
РоссияРоссия
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

5 августа «Трактор» постарается вновь показать себя с лучшей стороны в матче с олимпийской сборной России. Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Трактор — Россия (олимп.). Прогноз на матч Сочи Оупен (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» в первом матче Сочи Оупен показал великолепную игру, разгромив «Авангард» со счетом 6:3. Отличились нападающие третьего звена, а в частности, стоит отметить Абрамова и Тертышнова, забивших гол, а также отдавших по две результативные передачи. Также нельзя не похвалить голкипера Вилла, отразившего довольно много опасных бросков.

Во время межсезонья челябинцы провели довольно удачные изменения в составе, а в особенности стоит отметить нападающих Ткачева и Пулккинена, которые уже проявили себя в первом же поединке, забросив по одной шайбе.

Россия

Олимпийская сборная, как и ожидалось, показала себя не лучшим образом на Сочи Хоккей Оупен. Уже в первом поединке команда потерпела разгромное поражение от «Авангарда» со счетом 1:5. Единственную шайбу забросил Чибриков на седьмой минуте, тем самым открыв счет, но после этого не удалось увеличить преимущество.

Действительно, в состав сборной входят молодые игроки, которые просто не в состоянии сражаться на равных с клубами из КХЛ. Так что рассчитывать на какие-либо положительные результаты не стоит.

Тренды

СтавкаРоссия (олимп.) первый гол

В прошлом матче олимпийская сборная открыла счет.

2.60parimatchru

Ставка1-й период: тотал "Трактора" больше 1.5

В первом периоде прошлого матча "Трактор" забросил две шайбы.

2.60parimatchru

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comфора "Трактора" (-1.5)

«Трактор» показал великолепную игру в первом матче, разгромив один из сильнейших клубов лиги. Так что справиться с молодежной сборной не должно составить проблем, особенно после того, как олимпийцы показали себя не лучшим образом.

Наш прогноз - победа «Трактора» с форой (-1.5) шайбы за 1.61 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comтотал больше 5.5

«Трактор» показал результативную игру, забросив шесть шайб в матче с омичами. Как можно заметить, оборона у сборной далека от идеальной, так что челябинцы могут вновь показать себя во всей красе.

Наш прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.74 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии