«Мангейм» — «Айнтрахт»: кто пройдет дальше?

DFB Pokal
Carl Benz Stadion

8 августа «Мангейм» примет в родных стенах «Айнтрахт» Франкфурт, а мы подготовили прогноз на это кубковое противостояние. Кому удастся показать более достойную игру? - узнайте ниже.

Мангейм — Айнтрахт. Прогноз на матч Кубка Германии (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Вальдхоф Мангейм

Клуб из одноименного города выступает в Третьей лиге Германии и уже успел провести два поединка в рамках внутреннего чемпионата. Команда не может похвастаться удачным стартом и стабильной игрой, что сразу же отразилось на результате.

«Мангейм» уступил в первом туре «Магдебургу» (0:2), а в последней встрече разделил очки с «Боруссией» Дортмунд ІІ (0:0). Если и дальше «сине-бело-красные» будут действовать в таком ключе, то в Кубке Германии им делать нечего, тем более с соперником явно не повезло.

Айнтрахт Фр

По итогам прошлого сезона «орлы» пробились в Лигу Европы, хотя были очень близки к выходу в Лигу Чемпионов, но «Вольфсбург» опередил соперника на одно очко. Коллектив Оливера Глазнера ждет крайне интересный сезон, ведь если учесть кубок, то придется действовать на три фронта.

«Айнтрахт» провел неплохие сборы, поскольку сыграл пять товарищеских поединков, из которых три закончились победой. Главный тренер старается не отступать от своей атакующей философии, поэтому в кубковом противостоянии против «Мангейма» ожидаем зрелищного выступления.

Тренды

СтавкаАйнтрахт: тотал больше 2

За пять последних матчей "орлы" забили 12 голов

1.70winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В пяти последних матчах с участием "Айнтрахта" голы в обоих таймах были забито в четырех поединках

1.48parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Айнтрахта (-1)

Мало того, что «Мангейм» значительно уступает в классе сопернику, еще и на старте сезона действует беззубо. Команда не включилась пока в борьбу и складывается такое впечатление, что даже родные стены не помогут. «Айнтрахт» нацелен на викторию и, если учесть большинство факторов, то гости должны без проблем проходить оппонента.

Наш прогноз - фора (-1) мяч на «Айнтрахт» за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 2.5 голов

Можно не сомневаться, что «орлы» сыграют первым номером, поэтому если хозяева хотят хоть как-то составить конкуренцию, то придется остро отвечать. В таком случае ожидаем открытую игру и голы.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии