«Канзас-Сити Роялс» — «Нью-Йорк Янкиз»: и снова победа гостей?

MLB
«Кауффман», (Канзас-Сити)

В первом матче серии «Канзас-Сити Роялс» попытается противостоять снова набравшему ход «Нью-Йорк Янкиз». Смогут ли гости добыть очередную победу в очном противостоянии 10 августа и подняться в таблице - ответ найдете в нашем прогнозе.

Канзас-Сити Роялс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (10 августа 2021 года)

Анонс матча

Канзас-Сити Poялc

«Канзас-Сити Роялс» после 110 матчей имеют процент побед 0.436 и находятся на 12-м месте в Американской лиге и на четвертом в Центральном дивизионе. Коллектив Майка Мэзени на днях завершил серию против «Сент-Луис Кардиналс». Проиграв две первые встречи (2:4 и 2:5) команда собралась и смогла в заключительном матче вырвать победу (6:5).

 

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» имеют после 111 игр процент побед 0.550 и занимают шестую строчку в Американской лиге и идут третьими в Восточном дивизионе. Команда Аарона Буна шла на хорошей пятиматчевой серии из побед, которую прервала в заключительной встрече с «Сиэтл Маринерс», уступив (0:2), но выиграв 3:1 по итогам четырех противостояний.

Клуб имеет одну игру в запасе по сравнению с лидерами и может улучшить свое расположение в общем зачете при победе над нынешним соперником.

 

Тренды

  • До поражения в предыдущем матче «Нью-Йорк Янкиз» выиграли пять встреч кряду
  • «Канзас-Сити Роялс» потерпели шесть поражений в последних 10 играх
  • «Нью-Йорк Янкиз» выиграли в семи очных дуэлях из 10 предыдущих

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comфора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз»

«Янкиз» набрали хороший ход и проиграли лишь дважды в десяти последних матчах. Статистика личных встреч тоже на стороне нью-йоркского клуба - семь побед в 10 играх. Да и форма нынешних хозяев, откровенно говоря, не впечатляет. «Роялс» выглядят уставшими в каждой встрече и зачастую проигрывают без особого сопротивления. Мы считаем, что очередное противостояние пройдет под диктовку гостей и принесет им победу с крупным счетом.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.88

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии