«Ордабасы» — СДЮШОР: гости в очередной раз проиграют?

BTS Pro Series: Southeast Asia
им. Хаджимукана Мунайтпасова
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 2= 1- 3-0.1%
30 дней+ 4= 2- 5-0.2%

18 августа «Одабасы» примут дома СДЮШОР в шестом туре Кубка Казахстана. Сейчас в их группе гости идут на последнем месте – они не выиграли ни в одном матче. У хозяев ситуация чуть лучше, однако они тоже уже отстали от лидеров группы. Выиграет ли СДЮШОР в первый раз в этом Кубке? – читаем наш прогноз.

Ордабасы — СДЮШОР: прогноз на матч Кубка Казахстана (18 августа 2021 года)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» в последних матчах начал часто терпеть неудачи – они не выигрывают уже в трех турах подряд. Команда из Шымкента за это время один раз сыграла вничью с «Кызылжаром» (1:1) и дважды проиграла «Шахтеру» Караганде (2:3) и снова «Кызылжару» (0:1).

А вот начинал Кубок «Ордабасы» с двух побед над «Шахтером» (1:0) и над СДЮШОР (3:1). Сейчас семью очками в активе клуб из Шымкента занимает третье место, уступая «Шахтеру» со второй строчки на пять очков.

СДЮШОР №8

СДЮШОР уже зарекомендовал себя в Группе А Кубка Казахстана как главный аутсайдер. Этот клуб идет последним без набранных очков. От «Ордабасы» с третьей позиции команда Андрея Шумара отстает на семь очков, а от лидеров группы – на 12 и 13 баллов.

Во всех пяти турах Кубка СДЮШОР потерпел поражения. Причем ни разу за пять встреч этот клуб не пропустил меньше, чем три гола. Один раз «Шахтер» Караганда его даже разгромил со счетом 7:1.

Тренды

Точный счет 1:0
6,01
parimatchru

Три из четырех последних домашних матчей «Ордабасы» заканчивались со счетом 1:0

Хотя бы одна команда не забьет
2,06
melbet.com

В семи из десяти последних встреч «Ордабасы» забивал максимум один клуб

Прогноз и ставки

1.9Melbet.uaтотал голов больше 2.5

Учитывая, что СДЮШОР постоянно много пропускает, вряд ли в этой встрече «Ордабасы» выиграет с небольшим счетом. В выигрыше хозяев поля можно не сомневаться – гости проигрывали всем в этом турнире. Вопрос в том, как много забьет команда из Шымкента?

Предлагаем поставить на тотал мячей больше 2.5 с коэффициентом 1,90 от БК МелБет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии