«Вест Бромвич» — «Шеффилд Юнайтед»: воспользуются ли «дрозды» проблемами соперника?

Championship
The Hawthorns

18 августа «Вест Бромвич» и «Шеффилд Юнайтед» сыграют в третьем туре Чемпионшипа, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Вест Бромвич — Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (18 августа 2021 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Дрозды» покинули Премьер-лигу Англии по итогам прошлого сезона, поэтому снова туда рвутся. Команда почувствовала на себе, что такое настоящая конкуренция, но, к сожалению, не выдержала ее.

Подопечные Валерьена Исмаэля уже смирились с неудачным выступленеим в АПЛ и с новыми силами приступили к борьбе в Чемпионшипе. «Вест Бромвич» провел два хороших поединка, так как сначала разделил на выезде очки с «Борнмутом» (2:2), а в последней встрече обыграл дома «Лутон Таун» (3:2).

Каллум Робинсон уже дважды поразил ворота соперников и планирует в дальнейшем забивать. Впереди противостояния с «Шеффилд Юнайтед», которое обещает получиться крайне интересным, так как конкурент оказался практически в такой же ситуации.

Шеффилд Юн

Как ни старался «Юнайтед», но удержаться среди сильнейших команд Англии не сумел. Конечно, по окончании последнего сезона остался неприятный осадок, однако не стоит опускать руки.

«Шеффилд» встретили в Чемпоиншипе не слишком любезно, ведь начался чемпионат с поражения от «Бирмингема» (0:1). Затем был перерыв на Кубок лиги, где ребята Славиша Йокановича минимально обыграли «Карлайл Юнайтед» (1:0). Победный гол на 24-й минуте забил Риан Брюстер.

В предыдущем туре клуб оформил нулевую ничью с «Суонси» (0:0). Противостояние получилось не слишком зрелищным, так как соперники сделали ставку на оборону, правда, такой результат подошел обоим.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти личных матчах соперники забивали друг другу

1.93winlineru

Ставка"Вест Бромвич" забьет в первом тайме

За два тура в Чемпионшипе "дрозды" забивали в первом тайме

2.10parimatchru

СтавкаКаллум Робинсон забьет гол - Да

На счету Каллума Робинсона два гола в двух турах

2.70melbet

Прогноз и ставки

2.141win.comПобеда Вест Бромвича

«Шеффилд Юнайтед» выглядит не таким уверенным, как его соперник. Складывается такое впечатление, что клуб мыслями еще в АПЛ. «Вест Бромвич» очень быстро адаптировался и если будет продолжать в таком же темпе, то снова появится возможность побороться за лидирующие позиции. На наш взгляд, родные стены и набранная форма помогут хозяевам победить.

Наш прогноз - победа «Вест Бромвича» за коэффициент 2.14 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал больше 2 голов

Только недавно конкуренты играли в Премьер-лиге Англии, а сейчас приходится бороться за свое место под солнцем в Чемпионшипе. Поскольку чемпионат только начался, то сил еще хватает, соответственно, ждем острых атак с обеих сторон и голов.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.62

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Вест Бромвича
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии