«Верона» — «Сассуоло»: кто фаворит?

Serie A
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Верона» в прошлом сезоне дважды проиграла «Сассуоло», но сумеют ли «мастифы» эту серию прервать 21 августа – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Верона — Сассуоло. Прогноз на матч Серии А (21 августа 2021 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» очень достойно провела прошлый сезон – команда Ивана Юрича не смогла побороться за еврокубки, но финишировала на 10-й строчке в таблице, что вполне можно считать солидным результатом. Летом Юрич перешел в «Торино», а на его место был назначен Эусебио Ди Франческо.

Серьезных трансферов «Верона» не совершала, но при этом выкупила контракты Антонина Барака у «Удинезе» и Ивана Илича у «Манчестер Сити». В первом официальном матче сезона «Верона» обыграла 3:0 «Катанзаро» в Кубке Италии.

Сассуоло

«Сассуоло» в прошлом сезоне выдал классный старт, но постепенно сбавил обороты и финишировал лишь на восьмой строчке в таблице. Команду покинул главный тренер Роберто Де Дзерби и прихватил с собой в донецкий «Шахтер» Марлона, также «нероверди» не удержали Мануэля Локателли, который перешел в «Ювентус». Начнет клуб сезон под руководством Алессио Дионизи.

Контракты Джереми Толяна, Максима Лопеса и Хамеда Траоре, выступавших в прошлом сезоне на правах аренды в «Сассуоло», были выкуплены.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 10 последних домашних матчах «Вероны» такой счет встречался дважды

9.50winlineru

Ставка«Верона» забьет в каждом из таймов

В двух последних домашних матчах «Вероны» такая ставка была успешной

3.68parimatchru

Ставка«Сассуоло» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Сассуоло» забивал «Вероне» в первом тайме

2.09melbet

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comфора (0) на «Верону»

«Верона» лишилась главного тренера, но при этом сохранила костяк команды, чего нельзя сказать о «Сассуоло». «Нероверди» не только потеряли наставника, но и нескольких ключевых игроков, потеря которых безусловно ослабит команду, по крайней мере, на первых порах. «Верона» уже сыграла один официальный матч, состав «мастифов» более сбалансированный, так что есть смысл отдать предпочтение именно хозяевам.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на успех. Прогноз – азиатская фора (0) на «Верону». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.comобе забьют

Пока обе команды находятся еще далеко не в оптимальных кондициях, да и определить стиль, в котором сегодня соперники будут действовать, будет непросто, учитывая кадровые изменения и тренерские перестановки. Тем не менее, в атаке как «Сассуоло», так и «Верона», играют лучше, чем в обороне, так что обмен голами весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.68

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии