Liquid — Entropiq: «Кони» окажутся сильнее?

Team LiquidTeam Liquid
International
ESL Pro League Season 14 - Group Stage
Online
EntropiqEntropiq
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Liquid 3 сентября сразятся с Entropiq, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Liquid — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid располагаются на 16-й строчке мирового рейтинга и опустились на нее только из-за того, что неудачно провели последние месяцы и не отличались хорошими результатами на крупных турнирах. Но команда на этом первенстве желает проявить себя с лучшей стороны, и все предпосылки к этому есть.

«Жидкие» в стартовом матче одержали верх над NIP со счётом 2:0, а во второй встрече навязали плотную борьбу Gambit, которым уступили со счётом 1:2. На решающей карте с россиянами коллектив вел 12:6, но затем не смог набрать ни одного раунда за сторону атаки.

Entropiq

Entropiq прервали свою классную серию из пяти побед, уступив NIP со счётом 0:2. Напомним, что ранее не без проблем, но команда всё же расправилась с FURIA (2:0). В противостоянии со шведами россияне отдали свой пик, Dust2, набрав 14 раундов, а после этого уже не смогли собраться и дать достойный отпор оппоненту на Ancient, взяв только девять раундов.

Неудачным тот день получился для Forester'a и Lack1, которые сыграли с показателями «-19» и «-15» соответственно. Несмотря на это, коллектив по-прежнему располагает неплохими шансами на попадание в плей-офф, и для этого им необходимо добыть викторию хотя бы в двух поединках.

Тренды

  • Liquid уступили в трех поединках из пяти
  • Entropiq выиграли пять матчей из шести

Прогноз и ставки

1.581XBETПобеда Entropiq с форой (+1.5)

Liquid провели очень тяжелый матч против Gambit и завершили его достаточно поздно, поэтому, вполне вероятно, не смогут сразу войти в ритм в грядущем противостоянии. Этим могут воспользоваться Entropiq, которые, в целом, пребывают в неплохой форме. Помимо этого, россияне имеют хороший винрейт на многих картах и должны зацепиться за победу на одной из них.

Наш прогноз - победа Entropiq с форой (+1.5) по картам за 1.58 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии