«Локомотив» – «Динамо» Минск. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Динамо» Минск.

Это будет совершенно особенный матч, в котором турнирная мотивация, тактическая обученность и прочие рутинные аспекты отойдут на второй план. «Локомотив» впервые после авиакатастрофы сыграет 7 сентября, да еще и в 10-ю годовщину трагедии. Все понимают, что это не игра за очки, а дань памяти разбившейся команде.

Драк, грязи и капканов в такой вечер не может быть по определению. Все решит сумма мастерства, а она у хозяев, конечно, выше. Тем более что минчане уже выполнили задачу на выезд, добыв нежданную победу в Череповце. Зрители «Арены-2000» увидят больше 5 шайб и уверенную победу «Локомотива». Выбираю ставку победа «Локомотива» с форой (-1.5) шайбы.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
1.81win.comФора (-1.5) на «Локомотив»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня